Прочие социальные темы

Я именно тебя спрашиваю- да да тебя! Ты толерантен к гомосексуалистам?а почему? навеяно недавними новостями об актерах

Я их считаю психически больными.
Елена Чунаева
Лучший ответ
мне они по барабану. Я их не знаю и они меня не знают.
Мне нет до них дела.
Ровно, как и до многих других.
Потому, что точно знаю, что невозможно натурала сделать гомиком.
Ровно, как и наоборот. А вот те, кто с ними борется - определенно латентные пидеры.
Руслан Тлеуов
Кто пихает свой член половой в жопу с гавном-это псих больной, животное наподобии собаки.
Умид Бобо
Пидоры были, есть и будут. Это примерно 10-30% населения .Их нужно или уничтожать, или оставить в покое. Пусть педерасятся в своих клубах, пусть гей-парады устраивают-чего страшного-то в этих парадах? Устраивают же военные парады, а ведь их в основном пидоры и смотрят. Пусть в школах пропагандируют-нормального человека в пидоры сманить-невозможно, даже говорить об этом глупо. Пидорами рождаются, так пусть эти пидоры с детства начинают понимать, кто они есть. Самое главное-пидоры должны знать, что им можно совершенно легально, в любое время пойти к своим, места эти известны- и там делать всё,что захочется. И вовсе не нужно отлавливать в тёмных местах детей, насиловать и убивать их потом.
Я не толераст!
Геи и лезбиянки-такие же люди... Нормальное у меня к ним отношение...
Марина Кочевая
Они ни в чем не виноваты. Это произошел сбой программы- несчастье. И спорить по этому поводу не надо. Это данность. И что? Почему к ним должно быть какое-то другое отношение? Но вот детей в такие семьи- я против категорически. Не могу объяснить почему, но заранее жалею ребенка. У него не будет здоровой психики, однозначно....
Sultan Kadirov
Только к тем, кто не ходит на гей парады и не выпячивает свои извращения.
Викуся Кучер
толерантна ко злу в принципе
Скорее хлоднокровна. Если детей не трогают и не агитируют (каким либо образом попробовать ) Как по мне, пускай хоть с лопатой поломанной спят.
Ivan Alexa