Прочие социальные темы
Навеяло недавней перепиской))) Скажите, как вы реагируете на оскорбления на проекте?
Ну, например, Ваше мнение отличается от мнения другого человека, Вы об этом пишете, а в ответ получаете следующее:> > > Д У Р А - А - А, прежде чем тыкать, законы читай идиотка, или "> > > Бля, ну ты еще тупее оказывается. читай малограмотная", или Детка, у меня классный чин-юрист 1 класса, как у судей и работников прокуратуры. Я несколько удивилась))))))
Знакомая тема )))) Была такая "любезнейшая" переписка вот недавно. Реагирую как нормальный человек, не унижаюсь и не перехожу на хамство, спасибо крепкой нервной системе )))
Мне вот только одно непонятно, все таки проект ответы - это форум, т. е. общение людей, причем не супер-пупер профессионалов бухгалтеров (потому что такие тут не сидят, а зарабатывают) , и это надо учитывать, а воспринимать многие советы серьезно, без консультаций специалистов: юристов, старших бухгалтеров, да тех же программистов не зачем! И тогда нафиг портить себе нервы, доказывать с пеной у рта, оскорблять людей, причем приводя не свежие законы и нормативы, и еще когда человеку уже не 20 лет так сказать....
Сергей Шорохов
то то и удивляет))) я вроде не претендовала на звание самого лучшего в мире человека из всех самых лучших))))) такую волну грязи, честно говоря, еще здесь не встречала. вроде моя ровесница, 37 лет, уже можно как-то адекватно реагировать на то, что с тобой не согласны) мне даже кому-то из своих стыдно такую переписку показывать - сплошной мат и появление звезды))))
Сергей Шорохов
мда. надо задуматься, но в этот раз беседа была в категории юридической консультации))))) может просто не стоит вообще тогда пытаться никому ничем помочь), я так оглянулась за спину вроде чот там соображаю, зачем лезу к людям? ну и сидела бы тихо в тряпочке))))))
Не обращайте внимания Ведь только глупый может считать себя умнее других. Пусть они и остаются со своей глупостью.
у же никак.... с юмором... ну, болен человечище...
Такое со мной случается редко, но когда было я писал хаму в личку. Писал спокойно, аргументированно, недлинно - объяснял недопустимость такого поведения. Один раз даже получил в ответ краткое "извините".
Сергей Шорохов
она и написала мне в личку. взрослый вроде человек, 37 лет, на дуру не похожа, нанесла такого бреда - волосы дыбом. ответила ей вроде спокойно, сказала, что можно и без оскорблений обойтись. в обратку получила еще больше грязи и что она меня в спам занесла)))) блиин))) нам обеим под 40. а я себя почувствовала, как в садике, когда первая с цветным пластилином пришла))))
Игнорирую! И всем советую!
я веселюсь в ответ. хотя иногда и сама перехожу на личности, но это когда просто невыносимо уже.
..то тролли-им бы лишь полаяться-милое дело!
В ответ констатирую факт о том что причиной хамства и грубости является низкий культурный уровень, либо неустойчивость психики. Обычно потом грубят меньше.
Просто не надо на них обращать внимания и все. Все очень просто)
Такое люди пишут не от большого ума)
Добрый день уважаемая! Ваша граммотность и воспитанность всегда будут мишенью для "разложившейся обломовщины". Глупые люди для того и существуют, чтобы гнобить, оскорблять Вас, восхвалять себя! И только у мудрых людей есть привелегия прощать глупцов! Не стоит обижаться людей с больными душами! Лучше позвольте им изредка, за счет Вас, поднять свою самооценку! Пусть радуются подояниям мудрецов! А Вы не меняйтесь, никогда! (9с)
не обращай внимания на дураков