Прочие социальные темы

Как Вы реагируете на оскорбления хама? Конечно, можно и в тыкву. Но если Вам хамят по Инету.

Я понимаю, что нормальный человек хамить не будет, а тот, что гадости пишет страдает комплексом неполноценности!!!!
Дарья Гребенщикова
Лучший ответ
С начала Я - злился !!!а теперь - по ФИГУ! Горбатого -- могила исправит !!!
Вера Аксененко
Когда мне хамят в инете, я обычно отвечаю с иронией или насмешкой - помогает.
Андрей Корежов
надо набрать в рот гав.. а и плюнуть на монитор !
Сергей Жуков
Александр Глинский Личный опыт? Я не рискну, уж лучше игнор...
а ты по монитору в тыкву.... только дурак обижается на ОСКАРБЛЕНИЯ
Ruslan Maslov
"Я знаю, это в Вашей воле меня презреньем наказать", т. е. его игнорировать. И посочувствовать ему, а если Вы верующий, можно пожелать ему поумнеть. От Вас не убудет, а ему, не исключено, и прибудет. И пусть он думает, что последнее слово осталось за ним.. . Может, позже и дойдёт.. . Т. е. быть великодушнее к ...
А насчёт "не рой другому яму" есть продолжение: "используй ту, что он вырыл для тебя". Но это так, к слову.
Юрий Качаев
бросаюсь на монитор, ар-р-р-р-р, и царапаю его когтями...
Времени на них не хватает в интернете. Не успеваю во все уголки интернета залезть, зачем они -то нужны мне.
можно наслать Порчу - Тьфу, спама и вирусов !
Только игнор, ни в коем случае не показываю, что меня это злит или раздражает. :-)
можно и по инету в тыкву, поставь ему +1 под фоткой =))) да да я чудовище=))))
Галина V +1 под фото...не конец света)))может это хаму понравится?))
Галина V лично одна мелочь мне наставила единиц,видать ее самооценку я задела...а мне то что? я параллельно к этим оценкам отношусь!!
Галина V спасибо,не хочу)))
Я представляю, что по ту сторону экрана сидит Существо, отдаленно напоминающее Человека, по внешним признакам, ну то есть у Него есть Руки, но нету Головы, поэтому Он вставляет Ужасные картинки, пишет Неадекватные слова.. . Значит Он НЕ_МОЖЕТ_ДУМАТЬ! Мне Его ЖАЛКО, потому что природа Его ОБДЕЛИЛА чем-то важным, потому что ЗДЕСЬ мы ОБЩАЕМСЯ для того, чтобы получить РАДОСТЬ от общения! Вот! Как ни парадоксально в основном это мУЖЧИНЫ, которые как раз и должны нас защищать.. . Но таких безусловно "единицы", а в основном Мужчины - это тот ПОЗИТИВ, который дает нам возможность чувствовать себя в БЕЗОПАСНОСТИ и придает нам СИЛЫ в этой нелегкой ЖИЗНИ!
С ПРАЗДНИКОМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА !
МУЖИНЫ.. . будьте ЧЕЛОВЕКАМИ!
Но не опускаться же до его уровня.. . Если Хам, то возможно надолго, а может и навсегда - таким ничего не докажешь.
Rami Ayad
игнорировать... лучшее средство... это же провокация!
Бред, просто не обращать внимания, было бы что... ты же не знаешь, может этого придурка жизнь обделила и он ростом метр в кепке ккривоглазый=) Хочет поругаться немного=)
Живите проще! Тем более в инете нужно быть еще проще
Да, Катюша права! Игнорировать самое то, если на спам спамом отвечать, наша культура будет падать. Не рой яму другому!
Василий Борисов ....вот вот я про тоже имею ввиду)))
С юморком надо, с юморком!
ИГНОР... лучшее средство... это же провокация!
La Luna