Прочие социальные темы
А как вы реагируете на хамство и хамов? Никак не могу привыкнуть, может есть способ как это не замечать.
ВСе дело в том как-бы мы не реагировали ничего не меняется. Такое ощущение поможет только отстрел, но лицензию не выдают!
Хамство задевает, когда вы его примеряете на себя. Примите за правило, счиать, что все говорящее к вам лично не относится. Что это говорят кому то другому
плохо, приходится вежливо и оч вежливо посылать
Ваше аристократическое происхождение мешает?
Айболат Таласпаев
Нет. Хотя я потомственная дворянка. А что хамство -это классовое понятие? Среди моих знакомых есть простые рабочие-интеллигентные люди и хамы с высшим образованием и претензией на аристократизм.
Думаю они достояны жалости. Представляете сучку забитую в угол пинками. Огрыается и бросается на всех, от злобы и тупой ярости. И никто не накормит. Вот и им девушки не дают Пожалейте юродивых.
Хам всегда ждет ответной реакции, не уподобляйтесь хаму, игнорируйте хамов, хотя это бывает очень трудно
Согласна с N I,я не обращаю внимания и никогда не отвечаю на хамство хамством.
не заганяйся и всё
Вот народ пишет сдесь, бью хамов, метелю.. .
Да ни хрена им вы не чего сделать не можете, если только послать их так-же или нахамить, а так не достанете.
Да ни хрена им вы не чего сделать не можете, если только послать их так-же или нахамить, а так не достанете.
бью не очень сильно в пах и переспрашиваю
Один мой знакомый говорил когда - то так: "Очень я негодяев люблю! ", а потом жестоко их метелил...
я на хамство лично отвечаю тоже хамством
если сильно мне хамят делаю замечание с наездом
если не доходит
тогда уже рукоприкладство)))))) )
=)
если сильно мне хамят делаю замечание с наездом
если не доходит
тогда уже рукоприкладство)))))) )
=)
а просто наплюй на них и усё,хамят-им же вернётся!! Ты главное там не особо хами и все будут к тебе замечательно относится:)
Похожие вопросы
- Как Вы думаете? я никак не могу выйти с запоя, какой способ можете мне предложить, пожалуйста помогите, не могу дальше пить
- Как правильно надо реагировать на хамство в магазинах?
- Живу в Финляндии пол года не могу привыкнуть может вернуться как думаете?
- Почему женщины всегда не могут выйти на улицу пока не накрасяться,это что нынче в моде?зачем это?я никак не могу понять
- Вот никак не могу понять...
- Никак не могу прийти в тебя после расстования. Уже не знаю как себе помочь?
- Ни как не могу привыкнуть после жизни в СССР, что в магазинах всё есть... даже не знаю - что вкусного на вечер купить?
- Никак не могу понять, а кто на ваш взгляд разжигает антиеврейские настроения в большей степени, ортодоксальные евреи-своим
- Ну вот никак не могу себя заставить уважать некоторых людей... это плохо?
- Хочу бросить курить и никак не могу, что делать?