Прочие социальные темы

А как вы реагируете на хамство и хамов? Никак не могу привыкнуть, может есть способ как это не замечать.

ВСе дело в том как-бы мы не реагировали ничего не меняется. Такое ощущение поможет только отстрел, но лицензию не выдают!
Оксаночка Ерёменко
Лучший ответ
Хамство задевает, когда вы его примеряете на себя. Примите за правило, счиать, что все говорящее к вам лично не относится. Что это говорят кому то другому
плохо, приходится вежливо и оч вежливо посылать
.O
... Olashka ...
Ваше аристократическое происхождение мешает?
Айболат Таласпаев Нет. Хотя я потомственная дворянка. А что хамство -это классовое понятие? Среди моих знакомых есть простые рабочие-интеллигентные люди и хамы с высшим образованием и претензией на аристократизм.
Думаю они достояны жалости. Представляете сучку забитую в угол пинками. Огрыается и бросается на всех, от злобы и тупой ярости. И никто не накормит. Вот и им девушки не дают Пожалейте юродивых.
Alexandr Dovguchets
Хам всегда ждет ответной реакции, не уподобляйтесь хаму, игнорируйте хамов, хотя это бывает очень трудно
Юлия Нямцу
Согласна с N I,я не обращаю внимания и никогда не отвечаю на хамство хамством.
Жанна Доценко
не заганяйся и всё
Надюшка .....
Вот народ пишет сдесь, бью хамов, метелю.. .
Да ни хрена им вы не чего сделать не можете, если только послать их так-же или нахамить, а так не достанете.
Саша Кнып
бью не очень сильно в пах и переспрашиваю
Один мой знакомый говорил когда - то так: "Очень я негодяев люблю! ", а потом жестоко их метелил...
я на хамство лично отвечаю тоже хамством
если сильно мне хамят делаю замечание с наездом
если не доходит
тогда уже рукоприкладство)))))) )
=)
а просто наплюй на них и усё,хамят-им же вернётся!! Ты главное там не особо хами и все будут к тебе замечательно относится:)