Прочие социальные темы

Ну вот никак не могу себя заставить уважать некоторых людей... это плохо?

Роман Рубцов
нормально, пусть они тебя нинавидят, и згорим мы в ненависти словно Садом, и развергнуться небеса, и поглотит геена огниная все провайдоры и политит контакт.... Так о чем я.. Ах, да на то мы и люди что о каждом особое мнения, может они просто недостойны твоего уважения.
Александр Толстокулаков
Лучший ответ
Я тож.. . только не парюсь. . зачем? Уважухи всё равно на всех не хватит)))
Яна Смирнова
У каждого человека своё мнение и отношение к определённым людям, ничего плохого здесь нет
Ruslana Zhanabaeva
Нет)) ) Это хорошо))) ) Значит ты знаешь кто тебе нужен рядом))))
Вовсе нет, просто есть люди, которых есть за что уважать, а есть все остальные.
нельзя уважать всех без разбора, нужно только не демонстрировать свое неуважение окружающим.
"нужно идти десятки лет до фразы "уважаю! "" (С) Мастер Шефф
нельзя сея насиловать. . и так как под гнётом живёт. . не отказывайте в себе в выборе кого уважать, а кого не уважать..
Georgi Dimitriadi
значит, этих людей не за что уважать.
уважение приходит со временем, когда узнаешь человека
"Заставить себя уважать"...ну рассмешили.. .

заставить бояться - можно, а заставить уважать - утопия. Уважение заслужить, заработать надо. Первые 75 лет будет трудно, потом немножко попустит!
да нормально, люди разные бывают, там не то, что уважения нет, а то и презрение.
не то что уважать, но даже улыбаться некоторым не могу себя заставить!
Ani Avetisyan
Абсолютно все никогда не будут тебя уважать. Это просто невозможно. А что касается "некоторых людей" то может быть они плохо тебя знают?
Gulnara Yuldasheva
А зачем заставлять то? Уважение, как и признание надо заслужить.
И не надо над собой насильничать.
Ion Scutelnic
Направьте свои усилия на то, чтобы заслужить уважение окружающих.
всегда найдутся люди которые тебя не уважают, скорей всего они завидуют, а даже если нет то со временем всё пройдёт. я лично нензнаю ни одного человека которого уважают обсолютно все, всегда найдуца недоброжелатили.
Да очень плохо
Галина