Прочие социальные темы

Никак не могу прийти в тебя после расстования. Уже не знаю как себе помочь?

Клином не вышибается, только еще больше ненавидишь новых людей. Смена обстановки не помогла. Занять чем то себя не могу, просто нет ни к чему интереса. . Просто напиваешься, срываешся и плачешь по ночам. Может все таки есть способы? Психолог тоже не помогла. Попытки вернуть - провальны. Немного общались, даже встречались. Но там уже замена найдена, давно. И пропадает. Спрашивал почему я не пишу. А сам не отвечает. Даже не поздравил с днем рождения.
Если не найдешь замену, то через 2 года всё пройдёт. Забудешь и головы не повернёшь в его сторону. Да, и ещё. Не надо заниматься мазохизмом - переписка, поздравления. Умерла, так умерла. Дома поплачь, а на людях с гордо поднятой головой и с улыбкой на лице. На опухшую от слёз, с похмелья, на почерневшую от горя никто никогда не посмотрит с интересом. Обиженных не любят.
Константин Савочкин
Лучший ответ
Лучше не пить, алкоголь еще больше разрушает нервы, лечь в стационар или просто пойти на прием к психологу, может назначит лечение, могу посоветовать иглотерапию, очень хорошая штука, тоже у самого был нервный срыв и прошел курс лечения иголками и все прошло.
Елена Филь
В вагоне прошлого далеко не уедешь. Сегодня/завтра хороший день развеяться, устроить тусовочку, сходить в веселое место.. . проветритесь.
Забинь на наго надо..
Игорь Дульский
♆♆♆ нужен секс с другим парнем я могу помочь
главное, удалите его из своих соц сетей.
а то смысл Вашей жизни будет - ожидание его в соц сети. Посмотрите на мир вокруг. столько прекрасного
Перестать себя съедать и начать жить.
Наплюй на все, жизнь прекрасна сама по себе, научись радоваться в одиночестве, каждый новый день - это счастье, в нашем земном муравейнике столько людей, столько всего, ну неужели уж так все плохо!?
возможно помогут ваши друзья - постоянно бывайте на людях, знакомьтесь, общайтесь - это всегда интересно общение с новыми людьми и так постепенно вы отвлечетесь. сейчас весна, легко познакомиться. пусть это будет просто флирт, общение. а потом с кем то может быть перерастет во что то большее.
а вот пить не советую. . женский алкоголизм, как известно, неизлечим. . и это все равно ничего не решит, если вы будете пить
больше позитива, - пройдите по улице и просто улыбайтесь прохожим - и вам самой на душе приятнее будет