Прочие социальные темы
Я вся такая наивная))), никак не могу понять, есть ли связь, что у мэра Москвы жена оказалась в тройке самых богатых +
женщин планеты? Или это случайное совпадение?))
Ах, ну, что вы, что вы... это конечно, чисто случайное совпадение. Все нажито непосильным трудом, все в делах, все в делах, аки пчела))))
сегодня, спустя тринадцать лет, Елена Николаевна предпочитает описывать свои первые шаги в кооператорском деле так.
-- «...За Лужкова я вышла замуж в 1991-м, когда уже два года была кооператором. И. между прочим, достаточно успешным. Поэтому еще неизвестно, кто больше выиграл от брака. Я была независимой женщиной, а Лужков - городским чиновником на окладе» .
Супруги запатентовали варианты «мэрской» выпечки: пироги, три вида расстегаев, два вида кулебяк и два рецепта пирожка полуоткрытого. Все это можно съесть в «Русском бистро» . В чем уж особенность данных произведений кулинарного искусства, предоставим судить «Роспатенту» . (А на мой вкус - лучше в такие «бистро» не заходить. )
Елена Батурина - женщина небывалой энергии. К чему бы она ни прикоснулась, все норовит сделать явлением масштабным. Если не бизнесом, то хотя бы спортом. Лужкову подарили скакового коня - Батурина вскоре стала президентом Федерации конно-спортивных клубов, а Юрий Михайлович тут же помог супруге в организации соревнования по конному спорту на «Кубок мэра» .
С точки зрения кармы, случайностей и совпадений не бывает. Никто нам ничего не делает, если мы ему этого не позволяем (или не поощряем) .
Люди не приходят в нашу жизнь случайно.
Мы притягиваем их к себе, приглашаем в свою жизнь либо прямо ( "Давай пообедаем вместе", "Не будем терять друг друга из виду", "Выходи за меня замуж"), либо косвенно, создавая условия, которые стимулируют и питают привычные нам взаимоотношения, складывающиеся у нас с другими людьми.
Если карма двух людей "переплетается", то их взаомоотношения складываются довольно быстро.
Некоторые события могут казаться случайными, но при ближайшем рассмотрении мы обнаруживаем, что сами подготовили для них почву. Мы либо сами создаем каждый случай, либо притягиваем его к себе, либо участвуем в его подготовке. Совпадения тоже никогда не бывают случайными. Как говорит Юнг, они "значимы"(т. е за каждым совпадением стоит некий глубинный смысл).
Люди не приходят в нашу жизнь случайно.
Это Закономерность - Закон и Мера. Разделяй и влавствуй !
Чистая случайность!
Что такое честный бизнесмен - это будущий банкрот.
Если бизнес успешный, значит везде ему зеленый свет. во всех коридорах власти, значит, скорее всего идет сокрытие от налогообложения и др. методы, не буду я о них здесь говорить. Ничего случайного нет - это следствие использования возможностей от карьеры мужа..., однако никто не сомневается в ее деловитости и умении...
Было бы смешно, если б она была в тройке самых бедных....
Ну что ты, Машенька! Конечно никакой связи в этом нет. Продолжай так же думать и дальше. В наше время так не хватает людей, таких, как ты!
Конечно, не случайно. Но, надо отдать ей должное, другая бы почивала за спиной мужа - ничего не делая, а эта пашет, как ломовая лошадь. Все, кто с ней общался, говорят, что не баба - а танк.
А красавица какая.. . Мой муж строитель, так вот эта тварь житья не даёт. Все денежные объекты у неё.Только она, совершенно случайно выигрывает тендеры. Она кидает людей на деньги. Строят её люди, а в день зарплаты омон приезжает и за 105 км, без денег. Я вообще не понимаю, почему эта парочка до сих пор у власти. Даже после Черкизона этого гада не сняли. Офигеть.
Юрий Тюрин
потому и не сняли что снимать некому. у них все схвачено, за все заплачено....
Сын прапорщика никогда не станет генералом. У того свои родственники есть.
Да противно - всё это (( подумаешь, какая звезда российского бизнеса выискалась
Противно, что все всё понимают, и Лужок - это понимает. , но им - пох. , вот если-бы их казнили принародно за оказания лоби родственникам, то хотя-бы не так нагло это делали
Совпадение стопудово !!!
А у нас после Батуриной в списке жена губернатора Ростова и Ростовской обл. Как прозвучала фамилия жены, Чуб решил сдать свои позиции. У нас новый губернатор теперь из Москвы, но сам из Ростовской обл. Скоро фамилия и этой жены зазвучит.
Это случайное совпадение. Как вы можете подозревать Лужкова-великого патриота !!!
ЗАТО он НИЩИЙ.. .
нет все таки ничто их не связывает.
абсолютно чужие друг другу люди.
нет все таки ничто их не связывает.
абсолютно чужие друг другу люди.
без помощи во власти, не поднимешься! Конечно для нее везде был зеленый свет
Это не связь и не совпадение. Это следствие.
Конечно же, связь есть. В некоторых сферах случайных совпадений не бывает.
А Лужков в курсе?
ну что вы, конечно, это совпадение.
эта женщина трудится с утра до ночи каждый день, не покладая рук. учиться нужно у таких!
чистая случайность ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Реального ответа никто из простых людей не знает. Да и друзья семьи мэра знают ли? Здесь можно оценивать всё как 50х50. Бог с ними!! ! Это их личная жизнь. А рассуждения о их благосостоянии могут отвернуть нас от своих проблем, которых достаточно много. Поэтому "Богу Богово, а Кесарю - кесарево"!
Так она ж, как конь. Куда же её ещё - только в тройку, пристяжной.
Случайность, не супруга Лужкова ю. м. , и, представим, что мэром г. Москвы, был бы, например: Швондер Иосиф давыдович, соответственно его супруга, удивительно тоже стала бы "Миллиардершей", но гораздо, раньше . Нет у нас в России случайностей, меняются Мэры, Губернаторы, Главы администраций, спикеры Зак собраний, а, СИСТЕМА Демократическая, Увы - остается. Законы пишут господа Депутаты, не для Народа, НЕТ! , а " Под Себя"...любимых!...
Странное какое то совпадение. Изработалась наверное.
Прямая связь: деньги- власть- деньги! Всё как в политэкономии социализма! А если проще- у мэров, губернаторов и депутатов ну страх как умные жёны!
Ой, это такая случайность, что нарочно не придумаешь!
Я думаю, что он, как любящий муж, имеющий молодую жену, -просто дает ей деньги на коллекционирование народных денег. Чем бы дитя не тешилась, лишь бы от старца.... не просила.
Есть.
Физиологическая, экономическая и сионо-политическая..)))
Интересно, а кто остальные две? Может в них все дело? ;-))
Ну, неужели ж она была бы такой же бедной, как Вы?
Ты всё таки наивнвя!!! !
Москва, еBе всю РОССИЮ, И по бабкам тоже. Как может жена мера Москвы, считай россии, быть бедной, там даже ненадо приувиличивать её ум, Главное что бы совести ваще небыло. Видать её нет.
естественно совпадение. И Собчачка тоже случайно известной стала, а не просто блядью из подворотни.
Просто мэру повезло с женой! И умная, и богатая!)))
талантливая пара во всём талантлива
конечно совпадение!! ! вы ж понимаете!!
Браво, способность острить с сарказмом довольно большая редкость!!!! Я вот удивляюсь, почему жену Путина в список самых богатых не включили? Или в её ведении только Мегафон? И не дает соответствующей прибыли???)))))
Зато Лужок такой нищий.
Чудны дела твои, Господи
Я конечно извиняюсь. Перерыл весь интернет, нашел журнал форбс и там богатых женщин 20 шт, так вот россиянок там нет вообще. Можете сами посмотреть.
http://korrespondent.net/business/873654
Хотя этот сайт говорит о другом, но я руководствуясь первым не склонен ему верить http://www.livekuban.ru/node/193385
Так же посмотрите НА ДРУГОМ САЙТЕ версию того же форбс за 2010 год http://www.vlast.biz/biz/2010/03/Forbes_2010_Woman.htm
То есть получается, что на одних сайтах пишут так, а на других сяк, причём об одном и том же журнале одного и того же года выпуска.
Andrei Chizh
Вы не обратили внимания, что первая ссылка от 2009 г. Там Батуриной еще не было.
а жена нашего губернатора- сестра призидента, тоже не самая бедная..
это жизнь! У нее свои законы и предпочтения!
Мария, Вы не одна такая наивная, я тоже не могу понять, хотя подозреваю, что муж кэтому всё таки причастен.
Да нет, это просто совпадение 100% !!!:-)))
Не совпадение конечно! Просто мэр прекрасно разбирается в людях, вот и женился на перспективной и умной. Как видим, не ошибся)))
мер это должность. а жена - бизнес-леди
ну что ж здесь не понять? Это всё закономерно... если б Вы были женой мэра, вохможно и Вы были б самой богатой Женщиной!