Прочие социальные темы

Живу в Финляндии пол года не могу привыкнуть может вернуться как думаете?

Пол года живу отправили на курсы, не работаю язык надо усвоить... А мне 26 хочется работать на учебу никак не тянет. Не знаю что делать обратно вернуться в Россию, чтоб потом не жалеть. Посоветуйте не могу определиться
Вам только 26! Не опускайте руки и у Вас все получится.
Салтанат Оразбаева
Лучший ответ
Я бы уехать не смогла. Переехала в другой город, а ностальгия мучает. И длится это....
Поручик Голицын, а может вернёмся? зачем нам, поручик, чужая земля? ! Лично я в Финляндию езжу на релакс, когда хочется поплавать в озере без никого.. . Жить там скучно, я бы застрелилась от лужков и стожков... Но! Может, есть смысл выжать всё, что получится? Язык и стаж работы хотя бы минимальный в иностранной компании Вам и в СПб не помешают. Например, очень даже могут этим заинтересоваться и ЮИТ, и Несте... Вы уже там-так не стоит раскисать, Вас же там не цепями приковали. Получите, что можете, и летите....
Пархат Ашимов
Мне кажется, что финны очень скучные люди. Возвращайтесь, самые хорошие годы там завянут!
многие годами ж.. . рвут чтоб туда пробр. и сесть на социалку.
ну, да скучно там\ будешь сюда наезж. безобразничать... \
Гуля Cарманова
Если тоска заела окончательно, то бросай всё и возвращайся !

Только перед этим хорошенько подумай, очень многие хотели бы оказаться на твоём месте ...
Из своего опыта, заедь в Россию. Дальше таможни не захочется
Саша Плотников
Махнулся бы с тобой запросто. А сколько миллионов людей в России с двумя высшими херней всякой занимаются ты представляешь? 100% пожалеешь если вернешься.
Сергей Коваль
Вернуться непременно! Ибо где родился, там и пригодился.
слушайте себя.... тут Вам напишут разных мнений.... а делать вы будете как сами думаете)
в гостях хорошо, дома всегда лучше.
Везде хорошо, где нас нет. Но дома всё-таки лучше, а дом там где ты родился.
Депрессия всегда есть, привыкни, это шанс.