Прочие социальные темы
Интересная ситуация - знакомая, 37 лет, живет с мужчиной 64 года, плюется, но живет..
Неужели до такой степени одиноко, что не нашелся кто-то помоложе?..
Думаю дело больше в деньгах, чем в одиночестве.. . найти то кого-то помоложе (хотя бы 38-45) проблем возникнуть не должно.
Деньги?
А может, она ждет, когда он сдохнет??
Твоя знакомая сама старая, и слюноотделение у нее подозрительное ( может глисты ? )
За квартиру держится? Деньги? Из жалости?
все бабы - дуры....
а че она плюется все время верблюд штоли !
Любовь Куприянова
А че я с тебя всё время ржу,лошадь что ли!!!
Что-то же нашла для себя, когда решение принимала. А я вот знаю ровесников, которые плюются в браке. И думаю, что тётеньки постарше своих мужей тоже плюются, но по другой причине. Вывод: у всех разное слюноотделение. И разное применение слюне.
не понятно немного.. . на фига жить с кем-то и при этом плеваться
оч глупое поведение
возможно, общество напёрло--она поддалась, у нас ведь не выйдешь замуж--будешь неудачницей, а уж добрых языков хватает--заклюют тётеньки
Я её не осуждаю, трудно всё это выдержать...
Скорее всего у твоей знакомой просто есть какие то карыстные цели, связанные с тем мужчиной
Ей жить негде что ли? ?
Айша Рахымбаева
попробуй верблюда дома держать !
Это она вас обманывает, как бы оправдывается перед вами. . На самом деле наверное любит.
а мож она такая, что он плюется, но живет с ней...
любит, нравится, зависимость
Так она вам всю правду скажет,
Плюется, чтобы не сглазить
Так она вам всю правду скажет,
Плюется, чтобы не сглазить
Это надо же так деньги любить....
Надо товар лицом посмотреть . Так не скажешь.
Не одна она плюется. Видимо ее денежный вопрос интересует
Ей нравиться так жить. в том числе и плеваться. Есть люди которым нравиться когда их жалеют.