Прочие социальные темы
Недавно была услышана фраза "ну вот, наступает 37 год"....что сие значит?
Это как в том автобусе, где половина народа сидят, а другая половина стоит и трясется :))))))))))))))))))))))
Это значит, что нужно обратиться к ЛОРу, врач такой - ухо, горло, нос. Что-то со слухом, больше ничего.
1937 = ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО инородцы, захватившие Россию в 1917, тоже стали расстреливаться
ИМЕННО ЗА ЭТО инородцы всячески хают Сталина
К СОЖАЛЕНИЮ, РАССТРЕЛЯЛИ СЛИШКОМ МАЛО=несколько тыщ
Гены страха передались, видимо, от родственников
репрессированных в эти кровавые годы. Память народная
хранит много хорошего и рокового-и тут ничем не поможешь.
Пройдут века, а нород по-прежнему вспоминать будет это
кровавое время несправдливости и всеобщей беды.. .
Сейчас 21 век, слава Богу, и человечество поумнело.
а это значит что за любое слово против власти или анегдот получищ десять лет без права переписки
Репрессии. Доносы. Цензура. Устранение инакомысляших.
Вполне возможно, что сие значит следующее: человек, сказавший подобное, в 37-ом году нежил, поэтому представление том, ч то огда происходило имеет только из бредней постперестроечных интеллигентов. О причинах же, которые привели к таким событиям не имеет вообще никакого представления. Потому и орет на каждом шагу, что демокаритя в опасности и вот-вот 37 год наступит.
это значит, что мы вышли на уровень качества жизни 37-го года
А вы поищите учебник истории или гляньте в Инете что у нас было в 37...
Нет смысл в том, что от голода будем дохнуть.
Это значит, что скоро будет 2009 год, за ним 2010 и так до 2037 го... короче 2037 год наступает!