Прочие социальные темы
Интересную фразу я сейчас услышала по ТВ
"Ленин" считал здоровье граждан государственным имуществом.Если здоровье людей было не очень,в его понимании,расхищалось казенное имущество".А нынешние правители как расценивают здоровье граждан?
а сейчас на граждан всем по фигу!! ! сейчас даже управление страной никого не интересует - живет сама по себе и ладно... всех больше интересуют ресурсы, которые можно в карман себе сунуть, а здоровье-то граждан не сунешь! =)
Учитывая, что Ленин умер в 1924 году.. . он, наврядли, высказывался по этому вопросу.
Александра Родина
Телевизор так вещал)))
Наталья ********
А что, собстнна, ему могло помешать ?!?
лучшие граждане России - это китайцы
Как одноразовый дешёвый товар - использовать, выбросить и заменить очередным дешевым из-за границы...
Сходите в поликлиннику, там и узнаете как, а ещё в аптеку загляните
Расценивают как плохое, поэтому нужно расхищать имущество, денежные средства.
И кто вам такое сказал, что в наше время о нас заботится наше правительство, оно наоборот стремится к тому, что бы больше умерло, нет человека - нет проблем.
наше здоровье- не их проблемы!
главные инвестиции государства - в здоровье нации.
Александра Родина
Вы сами то верите в то,что написали?)))Это наше правительство к нам так относится?
Александр Гусев
это мое мнение, но я сказала о том, что это действительность. Я не вижу реальных действий в этом направлении.
надо, чтобы кто-то был относительно здоровым. чтоб работали. кто же их кормить будет, да налоги платить?
такого козла как ленин небыло в россии.. припоганейший был человек и жесток до безумия.. почитайте его работы. . гитлер отдщыхает со своим майнкампф.. . а то что к людям относился как к матерьялу это точно..
В просроченых медикаментах.
расценивают как - "своё личное имущество"
Александра Родина
Тогда должны бы беречь)))
Никак
да как и раньше говорили :"Мы будем жить лучше. " а про обычных граждан не слышал....