Прочие социальные темы
В этом году была особенно интересная новогодняя тв программа. А что вам больше запомнилось, понравилось?
Одни и те же престарелые клоуны разлагались под фонограмму... Печальное зрелище, если честно
одна дрянь была
Не смотрим зомбо Ящик 25 лет....
в этом году было удивительно хорошо - за окном палили только до двух ночи
Не смотрела.
ничего оригинального, никаких свежих номеров в пародиях, и Петросян на новый горд рассказывал давно читанные в Интернете анекдоты и шутки
С лёгким паром нигде небыло...
добрые, весёлые советские фильмы, настоящие юмористы и сатирики из СССР, порадовали
как воробьиха отжигала)))
Слабенькая программа. Всего шесть раз иронию судьбы показали. Мало! Пришлось в интернете качать)
бредятина была одна!
тошнотворно до блевотины!
Не знаю, что уж там хорошего... Но иностранным агентам понравилось
НИчего не понял! Я с 31 на 1 дежурил ( я эти программы сам давал в эфир- телевидение ) чуть ли не все программы смотрел - ну по должности положено! Ничего там супер не увидел! НЕ приятно конечно было ретро посмотреть - молодость вспомнил - шло по нескольким каналам : РЕтро FM . Авторадио . ТОмас Андерс такой же как я старпер ! :):):) Смешно! Неправда ирония судьбы шла двум каналам в разное время, джентльмены удачи, бриллиантовая рука! 30 лет демократии показать нечего - одних ментов наснимали! Комедии Гайдая и Рязанова - каждый год! Кровавая ГЭБня их не уничтожила ! :):):)
Мерзость, а не программа - каждый год одно и то же - одни гомики