Прочие социальные темы
Что вам понравилось или наоборот из последних Сорок лет жизни нашей планеты? Какие годы наиболее важны, интересны или
эти годы ещё только Начинаются ?
Понравились новые технологии, интернет, компьютеры, смартфоны.
Татьяна Бондаренко
три последних перечисленных предмета позволяют определить любое ваше место нахождения. Вам это о чём-нибудь говорит ?
Каждый новый день по-своему хорош!
Татьяна Бондаренко
да, когда умеешь пользоваться временем
«Мир дому вашему!» Исполнилось 27 ЛЕТ как против меня нарушаются ПРАВА ЧЕЛОВЕКА! "слава" Армении наказали РУССКОГО инвалида, Россияне никогда так не поступали с армянином... Каждый в этом мире ищет понимания и состраданья... Но, как редко кто-то ощущает, что Господь бездушия не прощает... Равалили СССР; Перестал получать, возмещение Ущерба: Производственная травма в Ереване а живу в Кишиневе Нарушение Прав Человека 324 месяцев!? Принято и ратифицировано; «Соглашение о взаимном признании прав на возмещение ущерба…» Данное Соглашение вступило в силу для Республики Молдова 7 октября 1995 года, для РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ - 27 ОКТЯБРЯ 1995 ГОДА. ПРОСИЛ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНА ПРИНЯТЫМ ПАРЛАМЕНТОМ (Народным Собранием) ПОЧЕМУ ЭТОТ ЗАКОН НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ? Ратификация парламентами Армении и Молдовы. Имею авторское свидетельство Sеria OL nr.1610.1235 - компьютерные игры, в играх нет насилия. Помогу составить Индивидуальный «Астральный Код» личности сообщите; дату, месяц, год и географическое место рождения. Написал книгу в ней; Магические Квадраты, прогнозы, предсказания, Вопросы и ответы в том числе для участия в викторинах, конкурсах, в цифровых лотереях, - нет средств всё издать. При посадке деревьев на глубине более метра нашли тяжёлый обгоревший камень. Рентгено-Фазовый, проведённый в Академии Наук анализ показал. Чистый Хром Cr 97% + никель и железо (Заключение экспертизы есть сертификат), космического происхождения. “Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки” (Матф. 7:12). Деяния чести не приемлют обмана. Мне 73 года жить осталось мало успеть бы вернуть "Долги Наши" ЛЮДИ!! Молю ВАС ПОМОГИТЕ!! С поклоном! Валентин Шолохов
Татьяна Бондаренко
27 лет не существует Вашей страны - СССР. Нужно не жаловаться, а объяснять молодым, какими были прежде советские республики.
Глобализации не было.
1917 год
Татьяна Бондаренко
раньше в высших учебных заведениях был предмет "научный коммунизм", в нём изучалась Программа построения коммунизма. Любая программа имеет начало и конец. После завершения (отработки) одной программы начинает применяться следующая. Вы можете представить себе, какая она сейчас? ведь уже следующее тысячелетие...
Последние 50 лет.
Важное: в 1979-м закончил школу, получил права, поступил в ЛВВИСКУ. В 1984-м выпустился и распределился в Тюра-Там. В 1990-м уволился из ВС СССР. Здравствуйте Лихие Девяностые! Пошло-поехало.
Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.
Что ни век, то век железный.
Но дымится сад чудесный,
Блещет тучка; я в пять лет
Должен был от скарлатины
Умереть, живи в невинный
Век, в котором горя нет.
Ты себя в счастливцы прочишь,
А при Грозном жить не хочешь?
Не мечтаешь о чуме
Флорентийской и проказе?
Хочешь ехать в первом классе,
А не в трюме, в полутьме?
Что ни век, то век железный.
Но дымится сад чудесный,
Блещет тучка; обниму
Век мой, рок мой на прощанье.
Время - это испытанье.
Не завидуй никому.
Крепко тесное объятье.
Время - кожа, а не платье.
Глубока его печать.
Словно с пальцев отпечатки,
С нас - его черты и складки,
Приглядевшись, можно взять.
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.
Что ни век, то век железный.
Но дымится сад чудесный,
Блещет тучка; я в пять лет
Должен был от скарлатины
Умереть, живи в невинный
Век, в котором горя нет.
Ты себя в счастливцы прочишь,
А при Грозном жить не хочешь?
Не мечтаешь о чуме
Флорентийской и проказе?
Хочешь ехать в первом классе,
А не в трюме, в полутьме?
Что ни век, то век железный.
Но дымится сад чудесный,
Блещет тучка; обниму
Век мой, рок мой на прощанье.
Время - это испытанье.
Не завидуй никому.
Крепко тесное объятье.
Время - кожа, а не платье.
Глубока его печать.
Словно с пальцев отпечатки,
С нас - его черты и складки,
Приглядевшись, можно взять.
Татьяна Бондаренко
неужели годы после периода войны и расплаты за преступления в ней ничем лучшим (или наоборот - так сказать "чтобы все помнили"), важным не отметились? спасибо
Конец мировой американской гегемонии
Tudor Cernavca
долговато придется ждать. Пока все технологии -там....
мне понравилась либеральная Цифра
сорок лет беспрерывных войн, больших и малых и гибнут люди
биполярность мира сменилась монополярностью
Приставка "Денди"
40...это для меня многовато... мне нравятся наши СМИ! Благодаря им очень много узнал!)
В 1983 году я пошёл в школу - хорошо, а в1993 году её закончил - зае-сь! Самые лучшие события - рождение детей у меня, у сестры и у других родственников!
Понравилось - что Интернет появился, внуком - рода моего продолжателем обзавёлся; ранее - что уже при крахе СССР таки уже себе стал советским офицером, и сумел сохранить этот же статус уже в ельцинской России... Не понравилось - то, что ВОЕВАТЬ таки пришлось СЛИШКОМ много...

"Понравились" фейковые полёты на Луну и планируемые на Марс.
Ничего...)
Начинает эпоха Водолея.
90-е.
Не задумывался.
Что инопланетяне не надоедают.)
Татьяна Бондаренко
Ой, чтоб не сглазить. А, может, они просто внедрились в жизнь землян и воздействуют на неё ?..
Мне вот интересно, до каких пор наше "доблестное" правительство будет кидать народ России?!
Татьяна Бондаренко
даже близкий родственник в своей семье способен на это, а у государства - многоцелевые планы, которые должны иметь разумное обеспечение
Это время характеризуется Интенет свяэью, компьютерами, космическими технологиями
нет спроведливости все эти годы
Татьяна Бондаренко
справедливость лучше рассматривать через законы развития общества
всё ещё впереди
Новые технологии, общество.
Невменяемость. Кое кому надо готовиться к слюнявому овощному образу жизни в кащенко.
Многое.
Все.
Этот.
понравился Апокалипсис который произошел 6 февраля 2019 года но люди настолько тупые что не поняли и не заметили его
ну еще заметят но поздно будет и от шока развоплотятся скоро