Прочие социальные темы
По ТВ услышала,что у Зюганова есть ботиночки за 17 тысяч.С какой целью это обнародовали?А Путин в кедах что-ли ходит?
Ну вообще о Путин - человек, состоящий на государственной службе и получающий соответсвующую зарплату, может себе позволить. А не подскажите, в какой такой области трудится Зюганов и кто ему платит денежки?
Нина Гранкина
Только господин Путин на пару тройку ноликов больше себе вещи берёт.
У ВВП чвсы за 70 штук баксов - он такие дарит ...часто
Так нынче и коммунисты поняли, как здорого иметь счета валютн. за границей
Путин босиком по воде-он святой!
Молодца Зюганов, значит часы у него дешевле чем у нашего патриарха всея Руси.
А разве 17 тысяч за пару ботинок дорого? Нормальный европейский уровень. У меня за 12.
Путин носит дорогущие часы "Патек Филипп", ему ли о ботинках миддл-класс толковать?
Придраться не к чему, вот и выдумывают всякую хрень) ) СМИШНЫЕ ТАКИЕ, И БЕСПОМОЩНЫЕ ))) Еще бы про его трусы что либо рассказали нам, для полной ясности) Интересно, а чек из секретных архивов великого Пу (на эти ботинки Зюганова) они как доказательство не показывали? :)))))
Чушь городят. Да, даже если и так, в москве цены бешеные, блин.
Пусть ходит в нормальных ботинках, лишь бы выгнал всех капиталистов вон!
Зюганов повода для сплетен не даёт, а ярлык к чему угодно прицепить можно! Встречались, одет скромно, ботинки как ботинки.. . ничего особенного.
Ну Путин какбе о всеобщем равенстве и братстве и не жужжит.
предвыборная херня. . как обычно, склоки наговоры .. чушь палнейшая, борьба, кто сильней апустит тот и святой ))
Путин ходит в тапочках для дзюдо....