по экономике и другому развитие страны
А вот кто с ним из Европейских государств и СЩА будет отношения поддерживать ему же красному никто из глав государств руки не подаст страна ,же не может одна развиваться ,сейчас надо наоборот в Европу интегрироваться а Зюганов своей политикой создат блокаду как в Северной Кореии будет дефицит и нищита
ОН на Китай показывает и говорит что в России так сделает но это он врет так как Китай приняли и дали развитие Запад и США и туда вытеснили большой сектор производства а в России так не будет .
Прочие социальные темы
вот Зюганов по тв часто ссылается на свое программу что в ней все написано и обосновано и выверено
красные уже показали себя за 70 лет.
Госсссподи, откуда же вы эту бредятину копируете...
Это почему не будет?
С красным Сталиным Запад торговал? а с Зюгановым ему типа "западло" будет?
И че нам интегрироваться в Европу? Чтобы помочь им решать ИХ проблемы?
Нам надо развивать СВОЮ страну как самодостаточное целостное государство. Поддерживать отношения с теми партнерами скем НАМ выгодно! Жить в мире с соседями и иметь сильную армию чтоб быть недоступными для любого супостата!
Посмотрела бы я на того, кто руки не подаст самой большой стране с 40% мировых запасов ресурсов...
А кто из кандидатов не хвалит сывоб прграмму?
Интегрироваться в Европу? Большая часть России - это Азия. Нам Европа никуда не упирается. Эта европа размером с Тюменскую область. При этом ни нефти, ни газа в европе нет. Так что если им надо, пусть сами с Россией интегрируются. А мы ещё подумаем, как к этому отнестись. Хватит уже страдать комплексами неполноценности. Россия - великая страна с великой историей. А руки подавали только Ельцину, потому что он страну продавал направо и налево. Европа давно насквозь прогнила, как морально, так и финансово. То же касается и США. Это не пример для подражания. В России сосредоточена большая часть полезных ископаемых и пресной воды. Нам нужно только грамотное правительство. А Запад и США нам не нужны. Везде, где они появляются, становится только хуже. А вообще у России есть только два союзника - это её армия и флот. Так всегда было, потому что друзей у нас в мире нет, одни завистники.
чужь