Так бабушки то особо не видят разницы между КПСС и партией Зюганова. Наивно полагают, что КПРФ - правопреемница или хотя бы идеепреемница КПСС. Люди просто попались на удочку Зюганова, умело манипулирующего словом "коммунистическая".
Это мы с вами понимаем, что это кремлёвская "карманная " оппозиция, а бабушки сие не вкуривают.... -)
Прочие социальные темы
ЗАЧЕМ ПЕНСИОНЕРЫ платят ВЗНОСЫ из своих НИЩЕНСКИХ ПЕНСИЙ на ЗАРУБЕЖНЫЕ поездки и КОСТЮМЫ ЛИЦЕМЕРА Зюганова ?
Вобще-то такая партия есть, их даже слишком много. Неужели все забыли тов. Андрееву Нину, например. Может вспомнили уже, так вот, живёт и здравствует. Правда её активности хватило лишь нв известный манифест и до лавров Новодворской ей ой как далеко. Только вот они все вместе никому не нужны, а пенсионеры у зюги по инерции, в силу приобретённой дисципины, которая на самом деле; лишь согласие с тем, что думают за тебя. Т. е. эдакая смесь желания участвовать в политике при полном отсутствии (подавлении) своего мнения в активной форме. С соседями мож тот же коммунист зюгу и ругает, но голосовать всё равно за него будет. Хотя это к большинству граждан относится.
И да, конечно, взносы - дело добровольное и эти их деньги точно не последние. Не все пенсионеры сейчас экономят
Им так искренне хочется. Так они себя считают причастными
Сила привычки!
Зачем считать чужие деньги. Тратят на то, на что считают нужным.
Людмила Орел
Я не считаю чужих денег.Мне пенсионеров ЖАЛКО .
Потому что Чубайсы, Абрамовичи, Прохоровы могут ето себе позволить без какихто взносов.
Кому-то батон нарезной и молоко радость приносят, а кому-то и эти маленькие радости стариков спать не дают - ещё бы чего у нищих отобрать!...
Потому что КРАСИВЫЕ девочки бесплатно с ЗЮГАНОВЫМ отдыхать не станут!
В учебнике "Политическая психология" Е. Шестопала написано, что с 1996 по 1999 "число тех, кому не нравилась внешность Г. Зюганова и его манера держаться, возросло с 35 до 60%" (Раздел 15.1. Особенности восприятия ведущих российских политиков)