Прочие социальные темы

Я правильно понимаю, что тем, кто работает и платит взносы на медицину, предлагается не оказывать бесплатные==>

медицинские услуги?

Министерство финансов предлагает сохранить бесплатные медуслуги только для социально-незащищенных групп и при определенных заболеваниях. Работающие же россияне будут получать бесплатную медпомощь в ограниченном объеме.
Бесплатной останется только скорая помощь, но не чаще четырех раз в год.
Количество бесплатных посещений терапевтов в поликлиниках тоже планируют регламентировать — достаточным считается 8–10 посещений, иначе потребуется соплатеж или полная оплата услуг.
Чиновники также хотят нормировать количество повторных госпитализаций. Бесплатно госпитализироваться можно будет два раза в год, но свыше этого количества нужно будет платить. Кроме того, Минфин предлагает сокращать число коек.
Предлагается их ограничить
Ahmed Shamoev
Лучший ответ
Где ты этот бред вычитал. Дай ссылку
Перестройку захотелось! Кризисов не хватало! Инфляцию с девольвацией постичь поскорей надо было и вкусить безработицу!
Чем богаче слуги народа, тем беднее сам народ. Взгляни на благосостояние власть имущих и осознай что это за твой счет. И на законных основаниях, т. е. по законам РФ. Такова реальность. Одни не знают в какой иностранный футбольный клуб пару милиардов американских рублей вбухать, какой остров или часики прикупить. Другим же пару тысяч российских рублей на оплату непомерно растущей коммуналки негде взять. Такая вот реальность.
От некачественных продуктов питания (выращенных на стимуляторах роста, содержащих консерванты, усилители вкуса, ГМО, пищевые добавки не растительного и животного происхождения) которые экспортируются в россию. Зарубежом эти продукты запрещены к употреблению. Результат поражения в холодной войне. Уничтожение собственного сельского хозяйства и пищевой промышленности способной прокормить СССР и страны варшавского договора и стран экономической взаимопомощи (СЭВ) было одним из главных направлений экономической холодной войны США и НАТО. Уничтожение населения СССР некачественным вредным продовольствием и полная зависимость от поставок продуктов из вне. В случае не повиновения блокада поступления продуктов питания в россию равноценна полномасштабному ядерному уничтожению, с той лишь разницей что территория и сырье не будут иметь радиоактивных загрязнений.
За огородом есть вполне пригодное поле бывшего совхоза для посадки твоего боинга. Там уж лет двадцать никто не сеет, ни сажает. После развала экономики горе-экономистами гайдарами-внуками и павловвми-ельциными. В стране давным давно нет ни промышленности ни сельского хозяйства, одни кризисы остались с инфляцией, девольвацией, безработицей и обнищанием населения. Даже недавно прозаседаашиеся приняли закон о банкротстве граждан РФ, если не веришь - почитай.