Прочие социальные темы
Какая медицина лучше платная или бесплатная?
Платники на мой взгляд иногда придумывают болезни?
Самая лучшая медицина - качественная. вне зависимости от оплаты.
Главное специалист!!!
в России любая ужасная
Медицина или здравоохранение? Это разные вещи. Здравоохранение- платное, оно более эффективно. А медицина, это больше наука- вроде физики, химиии и матеметики.
Если в России-то обе просто ужас.
Я в платную хожу. В бесплатной на меня как на сволочь какуюто смотрят. " Зуб он видете ли сохранить хочет!! ! Уши почистить. Мыть надо!!! "
В платной за ваши деньги найдут столько болячек, сколько и в Большой медицинской энциклопедии нет, зато в государственной даже при наличии реального заболевания возиться никто не хочет. Да и когда заниматься пациентом, если у врача на прием 1 больного отведено 5 минут . За это время разве можно что-то понять. При этом в государственных очень слабая диагностическая база, плюс врачи с купленными дипломами. В общем, везде "хорошо".
сейчас чаще платные специалисты лучше, т. к. у них есть на что повышать квалификацию, а значит она знакомы с новыми методами и препаратами
Мою знакомую в частной клинике недавно так "вылечили",что в государственной еле откачали.
платная.
Да, но главное не медицина главное ВРАЧ, и там и там есть классные спецы и талантлиывые люди.
возможно, что платные врачи придумывают болезни.. .
но всё же непридуманные болезни, на мой взгляд, они лечат лучше и качественее, чем бесплатные доктора ((:
хотя.. . всё это ещё зависит и от самого человека (врача)...
но всё же непридуманные болезни, на мой взгляд, они лечат лучше и качественее, чем бесплатные доктора ((:
хотя.. . всё это ещё зависит и от самого человека (врача)...
Ну, в платной хоть какие-то гарантии дают...
знаете, как говорят, что у бесплатных врачей вы всегда здоровы, а у платных вы всегда больны, можно сделать вывод-платные лучше, если не дай бог заболеете, вас обследуют и помогут. будьте здоровы!
хрен не слаще редьки
Это от конкретных людей зависит. А бесплатники вполне могут чего-нибудь "не заметить". И время приема у них как правило ограничено - жуткие очереди. С ребенком пришли к врачу - даже не спросили какие жалобы, взглянули и все. Ну я сам медик, нам только справка в школу нужна от доктора, вылечимся сами. А как неспециалистам?
Да, но зато у платников есть стимул тебя лечить - ты им платишь!
Похожие вопросы
- Вы к какой медицине чаще обращаетесь -- к платной или бесплатной?
- Я правильно понимаю, что тем, кто работает и платит взносы на медицину, предлагается не оказывать бесплатные==>
- Ну, если школы, дороги и медицина будут платными,
- Кто медицину сделал платной?... В больнице нужно повесить вывеску "Нет денег - БУДЬ ЗДОРОВ! "
- Почему в СССР школьное образование и медицина была платная? Я себе этот ужас и представить не могу ((( Не у всех же
- В СССР продукты стоили дешево ,медицина и образование были бесплатными ,чего не жилось? Что вы можете купить на 30 тыс.?
- При какой системе образования, платной или бесплатной, выпускники являются менее образованы?
- Вы доверяете врачам? Платные или бесплатные? Ваше мнение
- Откуда пошел миф, что в СССР медицина, образование и прочие прелести якобы были бесплатными?
- Чем отличается платная медицина от бесплатной?