Прочие социальные темы
Чем отличается платная медицина от бесплатной?
Все теже очереди.. все тежи требования.. Выходит что в бесплатной работают "двоешники" или просто уроды у которых руки из жопы растут?
Вспомнился анекдот - у пациента кончились деньги и он с сокрушенным видом говорит это врачу в платной клинике. Врач пожимает ему руку и с энтузиазмом отвечает: "поздравляю, мы все-таки вас вылечили".
По нашим личным наблюдениям разницы нет. И тех и других лечат одни и те же врачи на одном и том же оборудовании. Только приёмные разные.
сервис в платных точно лучше
а врачи такие же, как в бесплатных, и очередей нет..
в бесплатную иной раз записаться проблемно бывает
Тем что там в очереди часами стоять не надо ...Качество услуг платная медицина в России не гарантирует.. Наши чиновники и люди с деньгами предпочитают лечится за границей.
Я НЕ ПОНЯЛ ТЫ СПРАШИВАЕШ ИЛИ ОТВЕЧАЕШ? - деньгами отличается..
у кого нет "толкателя", тот работает бесплатно
Не так, в платных больше "блатных" криворуких. А что то серьезное могут обеспечить, в наших условиях, гос. больницы. Очень дорого, а страховая медицина есть только в Москве. Иностранные клиники вопрос другой.
За платную платишь, за бесплатную - нет.
Если уж что то серьезное - лечиться лучше платно. Записался на консультацию, без очередей, в определенный день приходишь и все. А если какие то мелочи по типу простуды или жопа болит то просто незачем идти в поликлинику, учитесь сами лечится
Игорь Коновал
Лечиться можно конечно и платно, но предварительно пройти обследование в бесплатной, а то вам столько лишних болезней найдут будете пожизненно туда ходить
И там и там работают одни и те же врачи Только в платной им платят больше и мы платим И в бесплатной тебе не будут лечить не существующие болезни, а в платной не нахомят, а будут улыбаться и облизывать за деньги