Прочие социальные темы

если вы не пенсионер, не военный и не учитель, по чему вы хотите им увеличеть выплаты? мы же платим им из своего кормана.

Олег Вольгин
Дамочка, проблема нашего общества заключается именно в том, что многие рассуждают так как вы - удовлетворять только свои хотелки. Потребности каждой категории граждан должны быть в меру удовлетворены, интересы соблюдены. В медицину должны идти талантливые люди и получать за риск и свою работу достойную зарплату, иметь возможность спасать людей. Военные должны уважать и чтить свою Родину, защищать её, а Родина в свою очередь должна заботиться о них. Пенсионерам следует отдать дань уважения и почитать годы труда, которые они вложили в дело нашей страны. В общем не каждый должен быть сам за себя, а как говориться в русской мудрой поговорке - один за всех и все за одного. Во как должно быть.
Шерякова Наталья
Лучший ответ
Судя по вопросу и количеству ошибок, действительно, учителям и врачам не за что платить . Товарищи бюджетники, обратите внимание на результат своей работы : ребёнок явно болен и совершенно безграмотен ...
Ну пенсионером каждый планирует быть.
Олег Вольгин и что , вы то не чего со своих выплат не получите , почитайте о реформе закон.
а Вы как хотели?!
Ilya Borzenkov
Олег Вольгин я думал у нас не такой тупой народ , что бы деньгами раскидыватся и орать это на каждом углу , на забери у мня отдай учителю.
Покажи карман с которого Ты платишь
Олег Вольгин справку 2 ндфл выслать ?
потому что наших детей надо кому-то учить и защищать.
или за защиту каждому военному отдельную плату в военкомат тащить?
тоже с учителями. вы согласны выстаивать очереди на на приём к учителю, пока он занимается с очередным учеником?
вот как-то так. .
О(
Ольга (((
я вообще против пенсий. Бред какой-то. Почему я должен куда то отчислять деньги не известно кому??? И неизвестно что я за это получу. если я в течении всей жизни буду откладывать сам такую сумму, это будет выгоднее.
Majkl Wirt Wirt