Прочие социальные темы

я знаю тут много пенсионеров..скажите а вас никак не задевает что в Москве пенсии платят в два раза выше чем в остальной

России?..:-)...ведь московские деньги это деньги у той же России изъятые..или вы думаете что московским пенсионерам за дрова надо много платить как пенсионерам глубинки?..:-)..им ничего не надо у них кроме пенсии ещё всё бесплатно включая общественный транспорт которым они радостно пользуются...
К Вашему сведению. В северо-Западной Руси до сих пор помнят как начиная с ивана калиты, грабившего всех не входящих в его владения и привлекавшего для этого монголо-татар, нас грабили постоянно. Я ещё помню
москву большой деревней.
Александр Булатов
Лучший ответ
Vladimer Ni мало что изменилось со времён Калиты..только раньше собирали дань для монголов а счас ваще для какой то хрени..но основная конечно цель себе из этого прикарманить понятно..
Меня только то задевает, что возраст у меня по-российски пенсионный, а до пенсии еще 11 лет. Вот это грустно...
а сколько у Вас пенсия?!.. у моей мамы в Москве.. 8т. р.
Наташа Ваулина
Vladimer Ni какая у меня пенсия???.вы что?..:-)...и мама вас обманывает..в Москве минимальная пенсия 11 000..:-)..
Sarbasov Anuar А у меня за 53 года стажа 90 долларов.Это наказание за то что не живу в Москве?
АААААА!!!! Негодуем!!! Негодуем!!!
это не справедливо по отношению к другим пенсионерам. оттого и не любят москвичей что им все, а другим ничего. они там ничего не делают, а зарплаты большие. шли бы вон ямы копать или улицы благоустраивать за 10 тысяч. хер их заставишь.
Анна Адамсон никто Вам не запрещает вместо землекопания писать романы или изобретать формулы лекарства от СПИДа. кто на что учился, тот там и пригодился
приснится же такое
Всё очень просто всем известно из истории что революции вершатся в столицах поэтому любая власть а тем более бандитская любыми путями будет сволакивать деньги с регионов что бы обезопасить себя и продолжить грабёж страны. Но в этом нет вины простых москвичей как и нет реальных обаснований зарплат превосходящих зарплаты по России в 2-3раза так же и пенсии. Примерно так же воры кормят собак когда лезут в чей то дом что бы они не лаяли
Заур
В общем-то согласна с таким мнением ...
Лишь с той поправкой, что в столицах проживает основной электорат Едросов, который стабильно ходит на выборы, в отличие от регионов, и голосует за кормящую руку ...
Поэтому говорить о том, что москвичей не устраивает подобный расклад более, чем наивно ...
В отличие от собак у них есть человеческие мозги ...
Москвичей вполне устраивает их привелигированное положение !
@&
@@@@ &&&&&&