Прочие социальные темы
82% пенсионеров г. Москвы считаются малоимущими и получают субсидии на оплатуЖКХ при мин. в Москве пенсии в 21 000 руб.
А как же "Путин - средний класс в России, те у кого доход 17 тысяч ..." ?
Реальность и фантазии очень сильно отличаются.
Оксана Киндышева
а в твоей латвии пенсионерам---никаких льгот в оплате жкх-выйдешь на пенсию и поедешь с бабкой в алуксне жить
Оксана Киндышева
брехать-языком не работать
Оксана Киндышева
и кем ты работал-сотрудником идеологического фронта от латвии
Оксана Киндышева
бедняжка-коммунисты его угнетали-заставили работать в 16 лет, еще скажи что ты в латвии в 1976 году голодал
Оксана Киндышева
а самое главное-что забыл-то сказать-каждый латыш в латвии, может подражая солдатам нато-нассать на памятник свободы-настоящая латышская свобода!!!!
Оксана Киндышева
и ты ни разу не написал на этот памятник-да ни за что не поверю-ты же истинный латыш али нет?
"дорогих масквичей" подкармливают. За счёт других сограждан. По какой причине, надеюсь, понятно.
Не завидуйте . Жизнь в Москве очень дорогая . Вот, у вас сколько стоит 1 квт. электричества? Сколько стоит 1 куб м воды (горячей и холодной)? Отопление? Да, и с процентами вы переборщили . Многие пенсионеры живут в семье и субсидия не положена .
Keks Keksmartin
я вам совету поглазеть, сыну кого принадлежит нынче МОСЭНЕРГО..
Keks Keksmartin
вопрос не о количестве, а о сумме.. 21/17
Ну, и какое нам дело до пенсионеров другой страны.... Неужели Вы можете считать этот город столицей своей родины.... Совсем другое ...царство....
Keks Keksmartin
24 млн чел нынче пребывают на территории Москвы
из 146 млн в границах России.
17 баян! Пересмотри еще раз видео где он об этом сказкл.
Средняя зраплата в РФ около 3 МРОТ!
Тебя послушать, дык все в нищите. Млять, хоть бы вышел бы на улицу и помотрел как люди живут, на чем ездять, какие гаджеты юзают, в каких домах хаты покупают. Ато так и будешь дурачком, живущим тем, кто напишут на заборе или скажут или перескажут. ;)
Средняя зраплата в РФ около 3 МРОТ!
В Москве высокая коммуналка, счетовод. Цифры возьми и посчитай, прежде чем чушь писать, пропагандист ))
Keks Keksmartin
а где низкая?
Им до Кремля пешком за день дойти можно, не то что шаману из Якутии, а пенсионеров в Москве не один миллион, если пойдут, то и навальнята позавидуют.
а молодые всегда могут себе заработать больше-днем на основной работе суб вск дворником уборщиком
А ты что же гражданин РФ и получаешь субсидии при пенсии 21000?