Прочие социальные темы

Слышали ли вы, что предложил Собянин для уменьшения количества пенсионеров в Москве?

Предлагает пенсионеров пересилить в Белгород (это из Москвы!!!). Тех, у кого есть задолженности по квартплате, независимо от формы собственности, будут выселять из Москвы в Ярославль и Малый Ярославец. По душе ли вам такая демократия? Может, Лужкова - то специально спровадили?
Alexey Gorulev
Конечно, а то у каждого пенсионера по 2 машины, от того и пробки, да от наших властей ничего хорошего давно никто не ждёт, те кто всю жизнь прожил в Москве за 101 км, а всяким урюкам - милости просим! Для чурок освобождать квартиры надо.
Ольга Севрюкова
Лучший ответ
Чушь-то не пишите... .
Долги по квартплате в Москве, в основном, не у пенсионеров - у них льготы и субсидии очень значительные... .
А про переселение - насильственным образом это сделать не возможно, квартиры у всех приватизированы - и куча наследников имеется.. .
А они разве отдадут квартиры своихбабушек дедушек - городу? Скорее удавятся....
Ирина Коляго
Алёна Самкова http://news.mail.ru/politics/4939303/?frommail=1
Alexey Gorulev Это не чушь! А написано то - что сказано!
Евгений Манастырный http://www.rcb.ru/news/64469/
Галина Олейник Владислава, можно ссылку на источник касаемо- (тех, у кого есть задолженности по квартплате, независимо от формы собственности, будут выселять из Москвы в Ярославль и Малый Ярославец) или это собственные домыслы?
А чего ожидать от чукчи!?
Такие подробности не слышала, а читала, что он обеспокоен неважной московской экологией и предложил в хороших местах с красивой природой построить некие города для пенсионеров! Утопия...
Вот где пряталось крепостное право!!!
Пенсионеры! Голосуйте за ЕдРо! Колыма скучает по ВАМ!...
После войны инвалидов из Москвы выселяли, теперь и войны нет, так за пенсионеров взялись-с-ки!
Доброта его погубит. Уж, лучше бы, сразу стрелял.
Ab
Abishevtoktar
не слышала. совсем из ума выжили.
Ksyu Tn
лужков был первый пенсионер-переселенец
Arsen Omarow
хе.. . а у кого нет долгов на кубу?
Что-то я совсем другую информацию читала. Речь идёт о втором жилье в виде частных домов. Если бы всё это по-уму сделали, думаю многие поехали бы. Но у нас ведь "хотели как лучше, а получилось как всегда". А задолженность по квартплате через суд взимается и ни кто за это никуда выселять не будет. Ерунду где-то написали.
Alexey Gorulev О частных домах ШЛА речь, но в качестве единственного жилья - взамен квартиры в Москве
Бред. У нас со здоровыми не могут разобраться
И*
Ирина ********