Прочие социальные темы

Какие развлечения может предложить сибиряк (директор завода) своему гостю из Москвы (потенциальному пртнеру)?

Красноярский край, Красноярское водохранилище
К чему надо быть готовым?
НА медведЯ - с рогАтиной, да в одинОчку!! ! Вот это - сибирский экстрИм!
Максим Котвицкий
Лучший ответ
Наталья Широкова Какая ты, Нина, кровожадная... С кем рифмами тогда пикироваться будешь?))
понравился ответ Иртыша!! ! есть о чем подумать, москвичи они и есть москвичи, а если серьезно, то не хватаем им как раз простого, не городского, чистого, настоящего, так что поближе к природе. если человек действительно захочет сделать приятное - даст тебе побыть собой. Удачи!
..
Наталья Широкова Мне, дорогая, хватает простого, чистого и настоящего)
на рыбалку его ведите
Шухрат Маллаев
Наталья Широкова Я как раз гость из Москвы, дорогая Принцесса Красивая))
Максим Котвицкий Ммм... Однако....А если меня начнут пытать?
в тайгу его заведите... .
=)
и якобы заблудитесь, во отдых от города
Erbolat Omirbaev
Да я полагаю, в Москве есть почти всё, что и в Красноярске. Что там, рыбалки нет? Там только погрязнее, вода в реках соляркой пахнет, ну и пожалуй, тесно - все жопами толкаются. А в остальном - ничем особенным Красноярск не отличается. Всё тоже, что и везде.
???? ????
Рыбалка, баня, шашлыки, какие-то местные подарки. Все обычно.
С медведем бороться!
Наталья Широкова Нет уж, нет уж...))
Максим Котвицкий Это ты - о мише?
А что, есть не москвичи? Потенциальный партнер из Москвы это нонсенс . Скорее всего рейдер на разведке . Лучше в тихаря утопить . Так вернее .
Yuriy Zhabotinsky
Наталья Широкова Спасибо. Москвич - это я)
К бане, водке, бабам. Но Вы возмите удочки, там неплохая рыбалка. Или ружьишко. Что больше нравится. Ну и голову, само собой. ))
Антон Горьков
Наталья Широкова Там экипируют и вооружат))
Охоту на лис - чтобы московский жирок растряс.
медведь, водка
Женя Петров
Да ничем вы москвича не удивите. Встретьте с достоинством, накормите, напоите и достаточно. А-то у нас в Астрахани вечно несчастных приезжих на рыбалку тащат. Может быть человек ненавидит этот вид отдыха, может быть он лучше у себя в номере полежит перед телевизором или с книжкой.
Natali Kulikova
Наталья Широкова Как раз это я - москвич))
да рыбалка однозначно и желательно там где побольше рыбы и большой )))
Баня, девочки и Сибирское сафари.. .
Что может быть лучше?))
~ Berik ~Pafos ~
саечку....
Наталья Широкова Ехать за 4 тыс км за саечкой? Забавно))...
Только не летай охотиться с вертолёта! Угробят!
Botir Kosimov
одтохнуть от Москвы.
Наталья Широкова Отдыхать по-разному можно... И комары там сожрать, наверное, могут...
Максим Котвицкий Получится ушатный рай...
Ток - медведЕй не ушатай!))