Прочие социальные темы

Что будет, если дать разнорабочему место директора завода? Он очень хочет быть директором и всеми командовать

Вера Марченко
Вера Марченко
6 969
Директора? Ну, если владельцы решили обанкротить завод и смыться, то это довольно обычная практика. У меня ежедневно приходит спам, в том числе и с такими предложениями. Конторок, предлагающих подобных "зиц-председателей", полно. А если реально управлять заводом, то вряд ли из этой затеи что-то хорошее получится.
АИ
Алёна Иванова
66 845
Лучший ответ
Он угробит предприятие
NN
No Name
90 778
На самом деле, ничего страшного не случится, главное назначить ему трёх толковых замов и одного грамотного бухгалтера. Четырьмя людьми любой разнорабочий руководить сможет и даже октябрёнок в звёздочке из пяти человек.
А уж они успешно будут всеми командовать на заводе от его имени и по поручению, на основании соответствующих приказов и разделения полномочий.
======Только и всего и ничего сложного=========

Он очень хочет быть директором ,
может пора ему быть в "Жёлтом доме"?

Всё зависит в "доме" оном
От тебя от самого:
Хочешь — можешь стать Будённым,
Хочешь — лошадью его!

Здесь не камера — палата,
Здесь не нары, а скамья,
Не подследственный, ребята,
А исследуемый я!

И хотя я весь в недугах, мне не страшно почему-то,
Подмахну давай, не глядя, медицинский протокол!
Мне известен Склифосовский — основатель института,
Мне знаком товарищ Боткин — он желтуху изобрёл.

http://www.bards.ru/archives/part.php?id=15433
Dmitry Kirillov
Dmitry Kirillov
96 414
Из всего можно сделать занятие, был бы царь в голове..
Ольга Танаева
Ольга Танаева
80 639
Каждая кухарка должна научиться управлять государством — такой фразы, такой идеи нет нигде. Она — исковерканная мысль В. И. Ленина, высказанная им в статье «Удержат ли большевики государственную власть?», написанной 14 октября 1917 года и опубликованной в том же месяце большевистским ежемесячным общественно-политическим и литературным журналом «Просвещение»

"Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту"
Что значит, он хочет управлять? Он растащить его хочет!

Похожие вопросы