Прочие социальные темы

Что очень сильно нравиться гениям? Только пожалуйста серьезные ответы. Очень хочу узнать

Что гении любят или просто умные люди. Какая музыка, книги и все что вы знаете.
Гениям нравится, когда их любят, восхваляют. и они упиваются этим. И им плевать, что у жены нет сапог, нет денег на еду детям. Они центр вселенной. Да ерунда это все, когда твоя семья страдает. В моем понимании, гений, тот человек, который подарил радость и счастье своим близким, благодаря своему гению.
ИС
Ирина Сарачинская
40 716
Лучший ответ
То же, что и всем другим
Мне, как рядовому гению, нравится пиво с красной рыбой.
Kalibek Kalibek
Kalibek Kalibek
72 676
Гении, при всех их талантах, всё равно такие же смертные. И ничего из человеческого им не чуждо. :-) Поэтому полагать, что раз уж ты гений, то будь добр, тащись только от музыки Моцарта и Бетховена, читай только Толстого, Чехова, ну на крайняк Булгакова, женись только один раз и по любви, пивас не пей, семачки не лузгай, матом не ругайся и питайся исключительно вкусной и здоровой пищей - заблуждение. :-)
Алена Пинаева
Алена Пинаева
66 570
Когда им не мешают.
Делают за них все.
Естественно что только всё гениальное...:)
Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
23 104
Конкретно в вашем случае, чтобы попытаться казаться умным и произвести впечатление, надо:
1. Носить очки
2. Говорить с иностранным акцентом
3. Слушать оперу
4. Набраться буржуазных замашек, шуток и попытаться стать похожим к примеру на западного политика.
5. Говорить в слух о разных неизвестных никому вещах, восхищаясь ими, как будто вы всю жизнь с ними не расстаетесь (редкие книги, непопулярные или дорогие вещи, породы лошадей, ) Так же можете поговорить о чем-то не столь обсуждаемом: о науке, (наберитесь терминов)
6. Выглядеть вы должны немного странно, все уникальные и умнейшие люди не пижоны. Одежда простая, но с изюминкой. На голове лекгий беспорядок.
7. Вам должны нравиться интеллектуальные игры: шахматы, шашки, кроссворды и прочие развивающие мышление игры.
8. Грамотная речь. Правописание

много чего. Смотря кому вы пытаетесь показаться интеллектуалом.

А вообще все это чушь. Так же как и ваш вопрос =)
Aida Aitenova
Aida Aitenova
14 014
Гения нравятся ГЕНИталии.
постоянно что-нибудь запоминать,
я и есть...
Посмотри "The Big Bang Theory" и узнаешь.)
Никос Влахос
Никос Влахос
1 552
нравится им, когда грамотно пишут, например)
Гениальные идеи

Похожие вопросы