Прочие социальные темы

Я очень сильно хочу свою квартиру . Накопить нет возможности а ипотеку боюсь брать ,

вариантов нет больше.
накопи и купи, возьми ипотеку и купи
ну можешь еще замж выдти, но тогда она не будет твоей
! A. N. ! ******
Лучший ответ
больше такой дурищи как СССР не будет, жиды не позволят.
ищи папика пусть купит и живи
Илья Курашов
Построй домик однокомнатный с кухней и санузлом из дешёвых материалов, например пенопласта. Получше квартиры и подешевле. На него накопишь без ипотеки. Только аккуратно, чтобы до пожара не дошло, а то он как деревянный вспыхнет и поминай, как звали.)))
Алла Дулуб Что это за сисько-дома, они реальные?
А как это хочу и боюсь? Выходи замуж, а там и решайте. Я рекомендую частное домовладение. Проще и дешевле, только не жадничайте. Домика 8 на 8 вполне хватит.
живи с родителями. Или найди парня миллионера, но квартира будет общей
Dанияр Темиров
Купи бочку и живи как диоген
В)
Викуся*** )))
я тебя могу приютить.
пиши смс +7906-----1783881
не хочешь работать копить зарабатывать ---наследство от старушки или старичка
какоенибудь древнее жилье унаследуешь
Kuanysh Orazbek
Выйди замуж за парня с квартирой и пропишись там.

Или, многие говорят, что молитвы, медитации и визуализации помогают. Пробуй мечтать и просить у Бога свою квартиру! Это ведь хорошее желание, которое никому не принесет вреда.

Попробуй. Может получится!)

Только не загадывац сценарий как она должна к тебе прийти! А именно цель - сама квартира. Пока подумай какая именно она должна быть, какая планировка, какой этаж, сколько комнат, какой ремонт будешь делать.... и т. д.