Прочие социальные темы
Какой продукт был Вам недоступен в детстве и Вы его очень хотели попробовать или наесться?..
Я очень любила мандарины, но появлялись они только на Новый год.
мандарины, я вопще в СССР не видел! только слышал, что есть токой божественый фрукт!!!
кукугуза! Я её тогда не жрал и сегодня жрать не буду...
Пельмени. Мне их много не давали, боялись потолстею.
Конфеты были пределом мечтаний (мне их было нельзя) . А ещё всю жизнь помнила вкус грецкого ореха, который попробовала года в 4( в подарке старшей сестры на Новый Год был, она разделила - нам досталось по крошечке) . Потом попробовала эти орехи, когда уже работала - мама из Грузии привезла целый ящик, и мы ели полгода.
жвачка
такого не помню... хватало того, что было
Дыню очень любил !!!
у меня от мандарин были прыщики везде, потому что у нас их завались.
А мечтал тогда о жувачке,
Была только у цыган, по 50 коп штучка.
А мечтал тогда о жувачке,
Была только у цыган, по 50 коп штучка.
не знаю город портовый вроде всё было...
шоколада хотелось больше всего
апельсины, мандарины
Как не покажется смешным, но это мороженое и лимонад. Там, где я провёл детство было всё, кроме этого.
Бананы.
Все мечтал пива попить - взрослые прямо наслаждались. Когда впервые глотнул - ну и фигня оказалась!
И так все в жизни почти. Ждешь-мечтаешь.. . А как добрался - да тьфу!
Николай Шутов
Желание раскрашивает объект, обладание - обесцвечивает))
Грильяж в шоколаде...
Еду из Макдональдса. в смысле что хотелось побольше ее, а выходило поесть тоже где-то пару раз в год.
всякой дряни)) ) жвачек иностранных, шоколадок))
Когда я был дошкольником, чипсы еще не изобрели, и даже, по-моему, еще и слова такого не существовало. А мне нравились поджарки из картофеля. Когда стал постарше, помню, налил масла от души в сковороду, нарезал тонкими кружками картошку, и сам сделал себе чипсы!: ) Наверное это был класс третий!: ) А так. . вроде все было. Родители не жались на всякие вкусности:)
Виктория Сергиенко
белоруский аналог был не помню как назывались но чего типа были только в виде пластин величиной с фыфли только тонкие..в Минске был попробовал ничё так сьедобно. чем то даже чипсы и напоминали..но Беларусь страна картошки :))
Финики - один раз в поезде угостил узбек. Я потом грезила ими просто...