Только дома. Где родился - там и сгодился. Туризм, очарование страной и постоянное проживание в ней- разные вещи. Я готова ездить в Италию каждые полгода, мне там все родное, но НЕ жить.
ЗДЕСЬ МОЙ ПРИЧАЛ, И ЗДЕСЬ МОИ ДРУЗЬЯ,
ВСЕ, БЕЗ ЧЕГО НА СВЕТЕ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ.. .
Прочие социальные темы
В какой стране вы бы хотели попробовать пожить?
Уже не в какой. Поздно в 45 лет менять Родину.
Просто в отдалённом Русском селе, вдали от больших городов и дорог, в полностью натуральном хозяйстве. И чтобы никаких СМИ с их гадкой рекламой и кривляниями...
Дания.
Во многих странах пожить хочиться, но не долго: Амстердам, Франция, Англия, Финляндия, Швеция, Германия, Италия и т. д.
Сергей Коровниченко
Амстердам не является страной, это город (столица) в Нидерландах (Голландии), сори.
А я хочу туда от куда исходят мои корни - в Россию.
Нас и здесь неплохо кормят.
В Китае.
индия, гоа, хотя вроде это как ни страна
легче сказать где бы не хотел:)
В Хоккайдо хочу. =\
В Германии или в АВСТРАЛИИ
Индия
канада
в Австралии где социалка сильная
В своей, но очень хорошо.
В Индии, но не в "модном" Гоа, Израиль, Швеция
В Японской глуши.
С удовольствием пожила бы некоторое время в Испании или Новой Зеландии.
В Испании, США, Латвии
Во Франции, в Италии.
В Норвегии
Во всех, которые когда-то входили в состав СССР.
В Японии. Маленькие улыбчивые люди :)
я бы поехала в Австрию. Довольно развитая страна, но при этом там не так сложно закрепиться как в Англии, например.