Прочие социальные темы
Хотели бы пожить при Сталине или Хрущёве?
Если выбирать из этих двух, то при последнем конечно. Была хоть какая-то свобода. Да и в 1960-е годы люди стали лучше питаться и одеваться, многие переехали в отдельные квартиры с ванной и туалетом. А так не хочу в СССР ни при каких условиях.
Я и при Сталине пожил (правда, всего год), и при Никите, и .... и так далее.
Из всех времён, больше всего понравился "брежневский застой". Оно и понятно - hard rock, стоял у меня, как у волкА на морозе, портвейн, бабы....
При хруще успел пожить...
Мне и при Брежневе жилось неплохо.
Путин не хуже них справляется.
Придпачетаю в лаптях и за сохой...
HET Мне хватило Брежнева ,свору престарелыh ,Горбачова и жулика путина ,
Да, хочу!
Где нет террористов, проституток, рэкетиров, мэров, презентаций, долларов и многопартийности.
Я снова хочу, чтобы мне по телевизору целый день радостно рассказывали про успехи социализма, а не пугали неудачами капитализма.
Где все мы еще вместе, все живы, где еще не стреляли, не взрывали, не бомбили, не делили. Если все это мы отдали за колбасу, тампаксы и баночное пиво, то возьмите обратно, спасибо я больше не хочу.
Хочу вернуть водку по 4 рубля 12 копеек за одну бутылку, и вместе с украинцами, белорусами, эстонцами и другими дружными народами выпить так много, чтобы забыть вражду и снова проснуться в СССР.
Алексей Сенин
Ну террористы и проститутке были. Просто о них не рассказывали. Как не рассказывали о терактах, катастрофах, эпидемиях и наводнениях. Чтобы люди считали, будто бы подобное возможно лишь на загнивающем Западе, в какой-нибудь Америке.
Нет. Я не мазохист. Мне по жёстче не надо.