Прочие социальные темы
Вместо труса Сталина пришел хам Хрущев?
метаморфозы бытия российского презабавны со слезами на глазах.
Я думаю, что Сталин, Хрущев и далее - это не презабавные метаморфозы бытия российского, даже со слезами на галазах. Это - далеко не забава, а трагедия нашего народа.
Вы обоснуите свое обвенение в трусости Сталина. А то трепаться каждыи может, а обосновать свою точку зрения а не чужую, не каждыи.
Давайте без имён и фамилий, сразу в 2009год.
Как легко казаться смелым без аватара и собственного имени, прячясь за ником.. . Кухонный революционер? Бывает...
однако вы от жизни отстали, батенька. и тот и другой давно подохли, ну и хуй с ними, если вы не вкурсе, посмотрите календарь, какой сегодня год? вобщем проснись, ты серешь. и пить бросай.
Боливар часто вижу Вы Сталина не любите и поднимаете такие вопросы!!? ?
Top 25 Google Search Results или в каком месте находится Россия
Россия занимает семидесятое место в мире по использованию передовых информационных и коммуникационных технологий
... 3 место в мире по числу сотовых абонентов
... 147 место из 168 по степени свободы прессы
... 3 место в мире по притоку мигрантов
... 3 место в мире по угону машин
... 3 место в мире по распространению детской порнографии
... 15 место в мире по числу пользователей Интернета
... 2 место в мире по числу самоубийств
... 1 место в мире по числу курящих детей
... 134 место в мире по продолжительности жизни
... 2 место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет
... 2 место в мире по количеству заключенных на 1000 человек
... 8 место в мире по числу обучающихся иностранных граждан
... 2 место в мире среди производителей пиратских дисков
... 2-е место среди стран мира по числу детей, усыновленных в США
... 4-е место в мире по потреблению слабого алкоголя
... 2 место в мире по распространению поддельных лекарств
... 3 место в мире по количеству тоталитарных сект
... 14-е место в мире по объему золота, находящегося в государственном резерве
... 1-е место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами
... 21 место в мире по количеству запатентованных изобретений
... 2 место в мире по поставкам оружия
... 16-е место в мире по валовому национальному доходу
... 97-е место по доходам на душу населения
... 2 место в мире занимает подводный флот РФ
... 1 место в мире по абсолютной величине убыли населения
... 3 место по числу беженцев
... 51-ое место среди наиболее коррумпированных стран
... 6 место в мире по потреблению декоративной и лечебной косметики
... 2 место в списке стран, обладающих наибольшим количеством стрелкового оружия
... 65-е место в мире по уровню жизни
... 182-е место по общему коэффициенту смертей
Вот Вам современный взгляд и ВИДИТЕ СКОЛЬКО ВОПРОСОВ!!! !
... 3 место в мире по притоку мигрантов
... 3 место в мире по угону машин
... 2 место в мире по числу самоубийств
... 2 место в мире по поставкам оружия
... 3 место по числу беженцев
... 65-е место в мире по уровню жизни
Вы их просто перепутали!
А ты, сволочь, считаешь все смерти бытия Россиийского презабавными?
И кто сказал, что Сталин трус ?