Прочие социальные темы

вам предложили вернутся назад, но только во время Сталина, Хрущева, Брежнева или Андропова. кого выберете, почему?

В коммунизме, т. е. при Брежневе конечно, только тогда мы это воспринимали как должное, поэтому в 90-е просрали страну, погнавшись за мифической свободой. Идиоты.
Алексей Масальцев
Лучший ответ
наверное, времена Сталина
ведь тогда была свобода, и тогда было разрешено абсолютно все, даже бизнес
например, кулаки и батраки были защищены законом
кроме того, по тюрьмам сидело наименьшее количество народа
Надежда Чекунова Во это да. Так это ты сегодняшний день описал...
Брежнева.
конечно Брежнева.
Хрущева или Брежнева
как раз всё уже наладили как надо
Оля Шелехова
Тюрков мало, негров нэт.
Hotaro Oreki
Надежда Чекунова Пидор,что-ли?
Раннего Брежнева..
Как сейчас помню --хоть и мелкий был: в магазинах (Одесса) благодать: висит копчённый окорок, пахнет краковской и Одесской колбасами, рыба, палтус, капитан, сабля, и пр.. Кубинские сигары, ром "Гавана клуб" Рижский
бальзам"
На речках никто не гоняет, лови рыбу себе в удовольствие..
А какие девушки --бриллианты ходили по Приморскому бульвару..
И море не загаженное застройками.. И главное: Мудаки -- из за которых мы стали "никто и звать нас никак" сидели по своим норам боясь мурло своё похабное высунуть
Вернулся бы, что бы дожить остаток жизни в том времени..
А отсутствие мобильного, интернета, и прочих благ цивилизации, как нибудь пережил
Алина Саченко
Светлана Захарова я тоже хочу туда, очень хочу
Андропова. Потому что можно сделать нехилый запас палладия, который через десять лет станет очень дорогим
Иосифа Виссарионовича, его кормильца в студию, чтоб порядок навёл....)))
Сталина. При Брежневе, Андропове побывала. А вот самой увидеть эпоху Сталина - это интересно.
Помню булку кукурузную. А за белыми батонами и черным круглым хлебом мы ездили в Питер. При Брежневе жили стабильно, при Андропове-тревожно. Помню испугались проверки в кинотеатре днем. Думаю, что при Брежневе.
Игорь Попов
Брежнев, Андропов. Я при них и так жил, о чем ничуть не жалею и с удовольствием вернулся бы. Про Сталина и Хрущева ничего сказать не могу, сведения о тех временах противоречивые, а проверить нечем. Историки историю переписывают каждый день - наверно, неплохо было, раз нынешние пытаются засрать...
ты сам АРА при каком царе работал то- видимо ни при каком!
Во времена Брежнева, разумеется!