Прочие социальные темы

Если вернуться назад во времени. Ваучерная приватизация. Как бы вы провели её по-вашему, правильно?

А смысл?
Ваучерная приватизация для мелкого и очень среднего бизнеса.

Все сверхприбыльные и сверхдоходные сектора развивающегося рынка раздавались персонально и поимённо Б.Н.Ельциным со товарищами назначенным ими лицами "за символическую сумму" без всяких ваучеров...
Дмитрий Васильев
Лучший ответ
Галина Котлярова Херню городи !! Ваучеры скупали и приобретали госпредприятия , по минимальной цене !!
Мацой подавил Чубатога
Лилия Денегина
правильно провели ее .те кто задумал эту аферу.все ваучеры оказались у них в кармане и все фирмы подставные уже были наготове
Олег Бердеу
Анатолий Чубайс:
«У нас не было выбора между «честной» приватизацией и «нечестной», потому что честная приватизация — это четкие правила, навязанные сильным государством, способным обеспечить соблюдение своих законов. В начале 1990-х у нас не было ни государства, ни закона. ». «Наш выбор был между бандитским коммунизмом или бандитским капитализмом».«У нас не было выбора. Если бы у нас не было приватизации под залог акций, коммунисты выиграли бы выборы 1996 года».
«Приватизация в России до 1997 года вообще не была экономическим процессом. Она решала главную задачу — остановить коммунизм. Эту задачу мы решили.».
Vladimir Cervakov
Нет. Итог мог быть хуже и намного !!
приватизация предприятий их работниками в равных долях
Арестовал бы Ельцина, Чубайса и тп
Нет для естественных монополий и медицины, нет для успешных и значимых предприятиях, а вот гостиницы и магазы сколько угодно
Можно было бы и лучше, но времени не было.
Armine Boryan
Ваучеры. уже было все правительством продумано как обмануть народ, чтобы они ваучеры продавали. Они задушили народ голодом, люди стали ваучеры продавать предприятиям. Вкладывать практически некуда было в дохлые не стабильные предприятия.? Это я хорошо помню. Когда эти чиновники нахапались. Одна гадина по телеку сказала *мы вам дали возможность разбогатеть , но вы не захотели...* На вопрос ни кому ничего не давать путь лежит.
Света Курсеева
Чубайса приватизировать