у моей мамы подруга жила в Италии (Милан) 10 лет, легально, работала.. .
вернулась назад, потому что дети здесь и внуки.. .
Прочие социальные темы
У Вас есть знакомые, что уезжали жить за рубеж, но позже вернулись обратно?...Что говорили, почему они вернулись назад?
Не знаю таких, наоборот хотели остаться да визы не продлили..
Ирина Уфимцева
добавься в Скайп, rrefinada
Есть. Евреи вернулись из Израиля. Сказали: хорошо там, где нас нет.
Для русских ностальгия это бич на чужбине. Уехали те кто хотел и винить их нельзя. Ездить по миру это право любого человека. Нас долго держали в клетке. Вот многие поездили и поняли надеяться надо только на себя. Каждый сам делает свою жизнь. А то что у нас не получилось построить сказку, то с кем не бывает. Но не всё потеряно. надо жить как люди и всё будет хорошо.
Есть. В Израиль сбежал. В России от Армии "откосил", а там.. . не вышло. Как только "запахло" службой в израильской Армии, моментально обратно прибежал.
Знакомый Ди Джей уехал в Германию, через год вернулся . Сказал что в России лучше - тут всё родное
Наташа Натарон
На все сто уверен что у самого ничего не вышло А остальное самооправдание И причем здесь родное не родное Дело есть дело Не может вот пусть дома и сидит
Был уменя такой. Уехал в Германию, вернулся потому, что воровать не давали.
Одна вернулась из Израиля. Сказала жарко там и еда дорогая. Работы по профессии нет, только уборкой заниматься у богатых.
У меня много зарубежных знакомых, которые просто живут на пять и более стран... В Чем твой вопрос Фелина ?))
Ольга Ситникова
а вы фрау останьтесь там где находитесь.
У меня знакомый сам вернулся ...брат пообещал машину и за одно женили ..уезжая он сказал что он не может есть шведскую еду и не понимает их обычаев ...я например никогда не смогу жить со шведкой ..совсем по другому мыслят ...
ПОдружка племянницы в Германии живет-три мальчика растут. Все хорошо в бытовом плане-очень скучает. Родители ездили-сама пока не может-но я думаю больше подружек хочется увидеть. В одноклассниках переписываемся-как все -хочется к родным.
какая отвратительная змея на картинке. ужас.
10 лет жил в Германии Прекрасная страна добрые отзывчивые люди -не быдло Не повезло По разным причинам пришлось уехать Сейчас гражданин Англии уже 7 лет Никаких проблем не было с адаптацией Да немного сложновато Пока не знал языка и т д Во всем на первых порах помогали власти -молодцы !!!И потому бесит когда какой нибудь свистун начинает поливать грязью Запад Не прожив какого то времени начинают умничать Теперь я понял зачем -зависть
Уехали двое, безвозвратно
Хорошо приживаются молодые, в старшем возрасте многие хотят вернуться.
менталитет другой, тяжело адаптироваться
вернись на родину.