Прочие социальные темы
Почему в России,всегда не довольны властью--царь плохой,ленин больной,сталин тиран,хрущёв колхозник,брежнев больной (вн)
Не довольны только те кому заняться нечем. А простому работающему человеку фиолетово. Он с утра до вечера работает и его ничего не колышет
Что примечательно.. . делать при этом никто ничего не собирается, только поговорить.
это влияние геополитики. Гео - это место проживания, политика - это то, что в голове. + временной научно технический фактор, который мы уступили Сша в начале 20 века. Вместо жжения лампочек Эдисона на всю катушку, мы мочили друг друга в гражданской войне. В то время как америка приращивала умных эмигрантов, мы расстреливали царя и проводили политику раскулачивания, на которую было затрачено слишком много времени. Точка невозврата в нтр была пройдена уже до войны. Которую развязали не немцы, а британцы. Плюс мощная террористическая и шпионская деятельность разведок типа Ми -6 и пр. на подрыв настроений среди народа. Причём делалось это как не странно через высшее руководство. Например, хрущёвский не умный поход на сша с ракетами в 60-е - был их же трюк, расчитаннный на глупость и фанатичночть самого кукурузника и ко. Прибавьте сюда растянутость страны по горизонтали на 9000 км, где всегда одновременно один сезон. Если зима, то она везде тут зима. Без вариантов на потепление и гольфстрим. + отсутствие завоёванной частной собственности с кольтом в руках + отсутствие физической власти народа на местах по охране этой частной собственности = получаем картину Евитана "стукачи прилетели". Довольство, которое в голове - оно отсутсвует по всем этим причинам.
Его постарались выбить все разом - и наши и ваши . В России - супер великая депресия, конец которой возможен только с полным развалом страны. Запутали народ кого любить кого нет. Сначала любили царя батюшку - потом его растреляли, потом любили сталина - теперь на него насрали и т. д. и т. п. Так нельзя - так ни одна психика не выдержит. Нужна длительная стабильность. Теперь, запутав всех окончательно, шпионы из разведок мочат нас самих нами самими.
Медведев - айфонщик...
основная масса населения такая же
Не везет на лидеров. Все время какие-то утырки попадаются=)
Ельцин алкаголик
Таков менталитет. наверное! Можно повториться- "каковы сами, такие и сани"...
Тогда придется признать, что я сам не очень.. , а это, сами понимаете...
Раб всегда боится своего хозяина или не доволен им.
Все правители не русские.
А Путин ничо вроде так.. . Только зашифрованный какой-то ((
Чтобы было интереснее. Вы можете представить нашу Думу без Жириновского? Я нет, вернее не хочу!
Ума то нету! Счастья своего не понимают. И жадные, хотят всех и сразу.
страна заслуживает своих руководителей) а не довольны, ну так всегда кому то, что то не понравится)
Стремление к идеалу.