Прочие социальные темы

А Вы хотели бы сейчас оказаться во времена Хрущева и Брежнева?

Да было серо, но была цель, образование, медицина, уважение в семье, соседи дружные! Продукты без консервантов! Но мало свободы! Да и сейчас власть одной партии! Мне там было более понятней!
Евгения Нефёдова
Лучший ответ
А я и так при Брежневе вдосталь пожил.
Серая и убогая жинь была.
Ну её на фиг.
Ulug'bek Begmurodov
Хрущева помню смутно, а Брежнева нахлебался и наконспектировался досыта, второй раз в такой тур не ездят :)
Ruslan Qodirov
Елизавета Степанова Как учит нас коммунистическая партия, пар при нагревании расширяется )
Непривиди Господи.
Ни за что! Пожила в то время - хватит!!!! Хотя тогда была совсем юная, но запомнила те времена. Работай - не работай - получи 120 р. , радость - если "достанешь" колбасу за 2.20, вечные парт, проф и комс. собрания, все за тебя решает партком - как жить, что думать. Когда человек думает одно, а говорит другое. Когда другие страны и другую жизнь узнаешь только из "Клуба путешественников", когда газета "Правда" учит тебя жизни. Когда КПСС - "ум, честь и совесть нашей эпохи". Слава Богу, прошли те времена! Да, сейчас трудно, но все зависит только от меня, а не от парткома.
В первые годы его правления можно бы вернуться, в юность. А что было последнее десятилетие: талоны, блат, заискивание покупателей перед прадавцами, в магазинах - пустые полки. Озлобленность простых людей, потому, что ничего купитьневозможно. Эта ненавистная фраза: "Я достал! "
Увольте меня от этого.
Ну разве что на пару деньков - не больше:)
Да с принтэром.
Зимина Юлия
Ага, только вспоминала...
Вот в данный момент, когда уже несколько месяцев огромные задолжности в зарплате, то да.
Во времена Брежнева прошло моё детство. Оно было прекрасным. Так, что объективно на этот вопрос ответить трудно. Самые трудные для меня годы были где-то после 90-го года.
Никита Шашок
Это были неплохие времена, однако они прошли. Я в них был, зачем возвращаться в прошлое? :-)
да и посмотреть было бы интересно) как экскурсия в прошлое!
Я там жила долго, выжила, была счастлива, совершенно спокойно можно жить в любом времени, если вы вообще готовы Жить.
не лучше во времена грозного.... там хоть на кол если чо
Лучше тогда вообще не жить
прекрасные времена, да и сейчас не хуже-для тех кто умеет любить, жить и строить
Нет.
Ayan Kamza
Неплохое время было в конце Брежневской эпохи.