Прочие социальные темы
Если бы у вас оказалась машина времени,в какое бы время себя вернули?Почему?
я бы вернула - десятый класс - последний звонок - бантики - фартучки ...и выпускной - это было лучшее время - и больше ничего ...
В 24... Ненадолго.... Посмотреть на маму моей девушки тогда
Мы с ней (с мамой уже ровесники)
2 курс института, хорошее было время, но кое-что надо было бы исправить, тогда бы и жизнь совсем иначе сложилась
в 60-е в СССР
если б я знал, когда в результате мутации из обезьяны появился предок человека, то, возможно, я бы вернулся в то время и пристрелил его
я бы в будущее отправился. Просто интересно
В 1995 г- с этого момента изменила бы жизнь полностью !
во времена Марии Стюарт - я ею была в прошлой жизни
В Советское прошлое
В студенческое. Я тогда встретил свою первую любовь.
В свои 15 лет. Повела бы себя по другому и вступила бы в интим по любви, а не по понятиям "только после свадьбы"...
Я тож в будущее. Может новые поезда изобретут:)))))
Я бы хотела в будущее - век так 22-23!
Прошлое для меня не так интересно, чем то, что, возможно, изобретут и откроют в будущем...
Я бы свернул бы в 1920 и посторался войти в доверие Гитлеру и хоть как то спасти не мир а часть жизней. Да и о вопросе нельзя и не возможно вернутся в прошлое тока если супер богу. Даже господу это не не под силам. Машине тем более если хоть раз такое совершит нас не будет будет тока суша да и то не факт