Прочие социальные темы
Если бы существовала машина времени, вы бы хотели воспользоваться, а куда бы отправились?
Ностальгия по детству. Скучаю по маме (она умерла два года назад) . Возвращаться не хочу, а посмотреть со стороны хотелось бы.
В Россию 1913 года.
Туда где ее нет.
Машина времени - это лишь часть комплекта. И никуда на ней отправляться не надо. Нада её самоё отправить вперед на время, равное времени подлёта НАТовских ракет к нашей территории. Но чтоб получать оттуда информацию, надо бы ещё одну машину - "темпоральный телепередатчик" - изобрести. Вот владея этим комплектом я бы уже чувствовал себя получше в этом "замечательном мире".
В Иерусалим, который встречал Ииусуса Христа.
Никуда. Тут я уже обтерся, а там неизвестно что.
Да, лет на 8 назад.. . я б акций ГАЗПРОМА прикупил... .
А потом перед кризисом их сбросил....))))
так.. значит тут же бы накупил серебра на все деньги.. и в Древний Рим эпохи расцвета.. тогда серебро стоило почти как золото.. а счас дешёвка.. опа!.. ха ха... я иногда мечтаю об этом..
Вернуться назад на лет 40.
Рискнула бы попасть в 17-18 в. в. Что-то очень привлекает....
В 3009 год
Оксана А
думаешь, такой будет?
Мне в моем времени жить не плохо, так что предпочитаю оставатся в своем времени.
К мамонтам, очень попасти мамонтов хочется
Российская Империя конец 19,начало 20 века. Пошел бы в Белую Гвардию...
В 1870год. Утопил бы ублюдка!
в 27 марта 2004 года
мне бы хотелось посмотреть на родителей, когда они были совсем молодые
честно говоря, мне бы хотелось вернуться на несколько лет назад, чтобы изменить свое прошлое и будущее для блага. соглашусь, что это эгоизм, но я хочу это сделать не только для себя, но и для блага своей семьи.