Прочие социальные темы

Если бы вам предложили ЕДИНСТВЕННЫЙ полет на машине ВРЕМЕНИ, куда бы вы отправились?

Alexsandr Kiryanov
Хочу в свое детство, когда еще отец и брат были живы, и мама была молодая, и меня все-все любили
Анастасия Орехова
Лучший ответ
Отправился бы на место приземления инопланетян и постарался их, убедить - на Земле, разумная жизнь невозможна...
Назад в будущее
*M
* Moldir Erimbetova *
В детство.
разумеется в прошлое, когда родители были живы, исправил бы роковые ошибки.
Я бы вернулась в годы когда мне было 3 - 5 лет и надавала бы в морду воспитателям детского сада.
Думаю, что лучше отправиться в будующее, а особенно в те времена когда человечество расселится по космосу. Сколько же невероятного можно будет увидеть.
в будущее-на прапрапраправнуков посмотреть.
В 40-е годы!! ! Гитлера на х послать)
Павел Юткин
я бы скорее в будущее отправилась))
Туда, где не было людей....
Ещё не выбрал - конец 18 века или начало тридцатых годов двадцатого. Тогда геологов на Алтае ценили.
Галина Левина
Туда, где нет маргиналов, гомосексуалистов, педофилов, фашистов, депутатов, экстремистов, и других ублюдочных дебилов.. . Правда таких времён никогда не было и наверное не будет.
Ilya Eliseev
Я бы хотел попасть во время правления Петра I, добиться его аудиенции, и побеседовать с ним. Подкинуть ему несколько новых идей в науке и технике. Или, как вариант, в последние месяцы правления Николая II, чтоб убедить его бороться за власть во имя будущего страны.
Андрей Ким
в прошлое в римскую империю
Murat Sarsenov во вчера и на предложение: "Будешь?" В этот раз бы отказался
Murat Sarsenov Чйёрт че та в комментарий написал, за место того, чтобы ответить на вопрос
поддержу, лет на 300 вперед, за альманахом и книжками по истории)))
Tanya Pavlova
я бы отправился куда - нибудь далеко в прошлое... .
И там бы остался..
до жути интересно что будет лет так через 300=))