Прочие социальные темы
в какой год вы бы хотели вернуться еслибы была машина времени и почему
в 70-е . Вот это времечко было! Жили и знали что будущее есть.
в 1974! Мне было 28 лет и это -самый прекрасный возраст, когда уже многое знаешь и умеешь, но еще молода и красива...
А бы к Александру Сергеевичу.. . на Мойку
На Гоголя посмотреть.
В 1980г. Было время и цены снижались. 4 числа зарплата 20 аванс. Цены везде одинаковые. Работа интересная. Люди отзывчивые.
В любой до 1999-го. Мой муж был жив....
В сентябрь 1917 года свернуть шею Ленину Троцкому Сталину= и тогда бы нынешние власти пасли коров доили козлов аА Россия оказывала гумМанитарную помошь США
Неее, я только вперед. Сзади я уже все видела, включая Куликовскую битву.
в семидесятые, когда ни о чём башка не болела и всё было
Октябрь 1917. Спер бы пару яичек Фабержэ из Зимнего. Все равно их потом коммуняры на запад за бесценок продавали!
Во всех годах были свои плюсы и минусы-счастливые годы и трагедии -я бы вернулась-где все народу было -даровано без платно: Учеба-Медицина-Квартиры-5-копеечный транспорт-но была маленькая зарплата-и обещанный-"коммунизм"-для народа "проскакал"-мимо-а жаль! идея была -светлая!
В 1955. Почему? Мне тогда было 18. С 18 до 25 лет у меня были самые счастливые годы жизни. Если у Вас нет возможности, так далеко меня отправить, то я был бы не прочь вернуться в 1964 год. В тот год я познал, какой бывает настоящая любовь.
в студенческие годы
я все таки хотел бы вернуться и посмотреть как все было на самом деле с Христом, а если пообщаться то вообще супер было бы
в 1937... мы бы с дедом тогда бы в два раза больше врагов Родины бы расстреляли.. . :))
В 80-тые годы. Я была ещё маленькой. А детство, как известно, беззаботно и счастливо!!!!
Хотел бы предотвратить продажу Аляски Америке. Хотел бы предотвратить поражение поражение России в войне с Японей в 1905. Сответственно не допустить убийство Столыпина. Ну и заставить царское окружение зажать волю в кулак и довести до победы Первую Мировую Войну. Результат: Российская империя станет гегемоном в Тихом океане, Корея и часть Китая станет российской территорией. Совмесно с населением получим редкие природные ресурсы. А в Европе после 18 года получаем под протекторат все славянские народы. Престиж страны сильно увиличится. От кайзеровской Германии получаем контрибуцию. Ну а выживший Столыпин поднимает экономику и промышленость.