В 1988 и далее.
Интересная была жизнь...
Прочие социальные темы
В какие года Вы бы хотели вернуться?
В 60-е годы.
в день появления первых людей на земле (хоть от обезьян, хоть из космоса) чтобы взять гранату и одним взрывом положить конец началу истории, а как много жизней спасу!! !
и никаких войн и болезней!
в 1917-ый... повернуть историю....
в свои 16 лет какое счастье было
С 1965 по 1975гг.
60-ые... или еще раньше - десятые годы... серебряный век ...
А миллионов на пять наза скаконуть бы... .
Некоторые учёные говорят-там здОровско было!!!
В юность. Но ненадолго.
В 1986,когда мне было 18 лет.
в года 5-8 :)))
Возвращаться, плохая примета.
В 70-80года
В 70-е
середина 80
родилась в 1997 году, в 8 лет я очень сильно полюбила музыку, обстановку 80х - 90х годов. Потому и думаю как хотелось бы родиться в 1970 чтобы романтичный возраст 14 - 16 лет прошол в 80х или 90х!
в 2004 в 1 класс )
в 1997 когда я родилась )
в 2000 когда я пошла в дет. сад )
А вообще к чему нам прошлое, давайте жить дружно в нынешнем ) НО не забывайте о прошлом, ведь у человека у которого нет прошлого не и будущего.. . Удачи.
в 1997 когда я родилась )
в 2000 когда я пошла в дет. сад )
Хм) ) В 76 год. Только что-бы в США или Англию! Вот был бы рок'ен'ролл!))
в года 3-4 !!!
в 2008. изменил бы свою жизнь...