Прочие социальные темы
Если бы у Вас была машина времени - куда бы Вы отправились в первую очередь и для чего?
Хоть на день в свое прошлое.
Вперед, посмотреть чем закончит эту жизнь наше человечество.
в будущее, под могильный памятник..
в своё детство.
В студенческие годы!
В будущее, посмотреть что будет после моей смерти Про прошлое я и так все знаю
Отправился бы в декабрь 1825 года, увидел бы своими глазами огромную Николаевскую Эпоху ...
В детство. Понастальгировать.
Я бы вернулась на два года назад и снова прожила бы заново два сказочных года.
никуда, для этого есть книги, их достаточно чтобы составить картину прошлого
В Большой театр .и в консерваторию .Насладиться атмосферой.
Если бы у бабушки были бы колёса, то была бы не бабушка, а трамвай
в СССР, 70ые
Gас ...05...
а почему не в 1942 в концлагерь?
в Египет .. позагорать...
я бы вернулся назад в СССР и там бы остался
В детство, в деревню к бабушке
Я бы пожалуй слетал сначала в будущее. Взял там какую-нибудь вундервафлю и средство омоложения, а потом полетал бы по ключевым историческим периодам, допрашивая всех, как все было на самом деле (без вундервафли это никак) . Ну а потом улетел в глубокое прошлое и заделся великим пророком. "Глобальным предиктором" единого мирового правительства с начала более менее цивилизованного общества ну и так до тех пор, пока не заколебет.
Игорь Орлянский
а бензину хватит?
к викингам. посмотрел бы на нормальных мужиков
Никуда мне и тут хорошо.
германия 1936г помочь перевернуть историю
Askhat S.
зачем?