Прочие социальные темы

Вот скажите мне, люди...в первую очередь любители комментировать...

Вот вижу фотку дамы в Моем Мире...ну откровенно сказать страшненькая,хотя оголенная немного, но почему все мужики ей пишут "богиня, ты супер, просто класс", неужели у них настолько не хватает женского внимания, что бросаются даже на такое?
Гинияtov Ден
а что, сложно сказать девушке, что она красивая, даже если это не так? Обязательно надо гадостей наговорить? Это же не сложно - сказать человеку что-то приятное, Вам все равно, а у нее настроение поднимется, она в себя поверит, начнет за собой ухаживать (а я утверждаю, что любая девушка, которая следит за собой - по крайней мере, симпатичная) . Правда все равно не понимаю, зачем девушки выкладывают свои фотки на всеобщее обсуждение? Обязательно найдется кто-то, кто гадостей наговорит.. . Да и вообще.. . глупо!
Olga S
Лучший ответ
Не, это у них форма обращения такая.
Anvarjon Mirkomilov
Друже, ты уверен, что это мужчины, а не слюнявые сперматоксикозники?
Олег Бузовкин
скорее они проявляют мерзкое чувство жалости к убогим....
вы не думаете. что на вкус и цвет товарищей нет? вам по вкусу-одно, а уж другому-другое))))
Вы ещё не видели тех мужчин, которые ей пишут.
Виктор Шульга
Представляю, как этот мужик ржет, когда ему другие мужики пишут про "супер" и "просто класс".
оййййййййй покажи.)
D.
Dobryak.777. .
Если она некрасива для вас это не означает что и для других
предложи им выложить фото их девушек.... и тогда узнаешь!! ! :-)
ТЫ лутше задай вопрос кто там сидит вот те и ответ на твой вопрос.
Во-первых, у всех разные вкусы. Мы ведь все разные и мужчины разные. Если бы всем нравились только хорошенькие, куда девать остальных? Так пары и создаются.
покажи это фото