Прочие социальные темы

На что в первую очередь вы обращаете внимание при встрече с женщиной(мужчиной)

как это не парадоксально, но внимание в первую очередь обращаю на лицо, потом на одежду, потом на манеру общаться. И только пообщавшись обращаю внимание на незаурядный ум, тонкий юмор, душевную доброту.. .
Это как в поговорке: Встречают по одёжке, а провожают по уму.. .
Иногда внешний облик не привлекает, но пообщавшись, видишь насколько человек порядочен и добр... А кто это мужчина или женщина- значение не имеет...
Ольга Петрова
Лучший ответ
В первую очередь при встрече с мужчиной обращаю внимание на его внешний облик - лицо, глаза, одежду. Потом на его голос, речь, манеру поведения. Это только на первый взгляд, а потом, конечно, на его ум.
На его внешний вид, глаза.
Demon Blagin
....с женщиной -----фигура в целом.. .
....с мужчиной ------глаза
ухоженность. не одежда, а именно ухоженность. ну если еще и не дура и не дурна, то - готов женится:)))
проверяю может тетя трансвестит с писей!
мне такоего сюрприза ненада!
У человека на лбу написано кто он. Как говорил Сократ - заговори со мной, и я узнаю, кто ты.
Лапаева Мария
соглашусь с предыдушим оратором. все на лице, алкогализм невростения все большими буквами
так что на лицо.
на манеру поведения, одежду, зубы и обувь.
На манеру общения.
На мозги
Михаил Бох
На мозги
Настя Юдина
но снача, сначала внешность, затем стараюсь вглаза посмотреть, и уж те кто прошол кастинг должны заговорить.
на первое уходит доли секунды трудность только в том как повернется, на второе тоже не долго, думаю до10,и последнее от 5 секунд до получаса. так что притворится не выйдет. это я к тому что если ктото комуто хочет нравится надо меняться зараннее
Гузель
внешность, одежда, интеллект
Жопа-ноги-грудь-мордаха.