Прочие социальные темы
Женщина должна следить за своей внешностью,чтобы в первую очередь нравиться самой себе ...Вы с этим согласны?
Да обязательно. И до самой старости. Это стимулирует и поднимает настроение. Самой себе приятно и остальным тоже! Знаю таких женщин которые и в 70 ЛЕТ выглядят опрятно, и красиво можно сказать. Но самое главное не в ущерб близким людям. Я имею ввиду ухаживать по своим достаткам. А не так чтобы вся семья голодала и дома шаром покати. И самое главное - чтобы внтренний мир был прекрасен и добр. И будешь тогда светиться изутри! Это я могу точно сказать! Так что ухаживать за внешностью и плюс не впадать в депрессию и не давать другим этого делать!
Если Вы сама себе нравитесь народ потянется за Вашей харизмой невзирая на уход....
Если это не самоцель, то согласен.
Согласны конечно, хочется следить, хочется нравиться себе и другим, денег бы больше было, для этого, мы бы показали, где красотки живут.
ВСЕГДА НАДО БЫТЬ В ФОРМЕ
И при этом сидеть дома и не отходить от зеркала.
Да, согласна, если девушка Не Нравится Самой Себе, то она Не понравится Никому :).
Абсолютно.
Конечно.
Безусловно!
У всех свои мотивации и подходы к вопросу
ой, согласна конечно... .
у меня даже когда муж в восторге от чего-то. если мне не нравится, то ппц.. . хоть убейся... не пойду)
да, уверенность в себе много значит
Если ты жаба страшная, то шанель тебе ни паможет...
yes
несомненно
Полностью!
конечно согласна)
Абсолютно согласна
А как же!!!
Абсолютно!
да