Прочие социальные темы

Женщина должна следить за своей внешностью,чтобы в первую очередь нравиться самой себе ...Вы с этим согласны?

Да обязательно. И до самой старости. Это стимулирует и поднимает настроение. Самой себе приятно и остальным тоже! Знаю таких женщин которые и в 70 ЛЕТ выглядят опрятно, и красиво можно сказать. Но самое главное не в ущерб близким людям. Я имею ввиду ухаживать по своим достаткам. А не так чтобы вся семья голодала и дома шаром покати. И самое главное - чтобы внтренний мир был прекрасен и добр. И будешь тогда светиться изутри! Это я могу точно сказать! Так что ухаживать за внешностью и плюс не впадать в депрессию и не давать другим этого делать!
Дмитрий Венжега
Лучший ответ
Если Вы сама себе нравитесь народ потянется за Вашей харизмой невзирая на уход....
Если это не самоцель, то согласен.
Раиса Булатова
Согласны конечно, хочется следить, хочется нравиться себе и другим, денег бы больше было, для этого, мы бы показали, где красотки живут.
ВСЕГДА НАДО БЫТЬ В ФОРМЕ
И при этом сидеть дома и не отходить от зеркала.
Да, согласна, если девушка Не Нравится Самой Себе, то она Не понравится Никому :).
А)
Алёна )))
Абсолютно.
Вера Лаврова
Конечно.
Безусловно!
У всех свои мотивации и подходы к вопросу
ой, согласна конечно... .
у меня даже когда муж в восторге от чего-то. если мне не нравится, то ппц.. . хоть убейся... не пойду)
да, уверенность в себе много значит
Если ты жаба страшная, то шанель тебе ни паможет...
Саша Андрусов
yes
несомненно
Alina Ostemirova
Полностью!
конечно согласна)
Абсолютно согласна
А как же!!!
Абсолютно!