Прочие социальные темы
Мой вопрос адресован в первую очередь, к Захаровне, как водка может быть вкусной ? Я не понимаю...
а разве другая есть?
Эх... Как как. Берешь дорогую водочку, наливаешь ее в запотевшую рюмочку. В другую руку беешь вилочку с наколотой на нее селедочкой и колечком лука.. .
Пьешь и закусываешь. Вкусно!
Анастасия Латышева
Ну, не знаю... прочитала вот и сразу - рвотный рефлекс. Гадость всё-таки. Денег на неё жалко...
Скоробогатов Никита
Именно так, Уважаемая, и никак иначе!!!!
Александр Гусаченко
молодец! захаровна. с новым годом!

а в личке не пробовала?
просто купи хорошую водку и поймешь.
Отвечаю серьезно. Как-то было дело, что дочка еще училась в старших классах и нас, родителей, заставляли дежурить около школы все время, пока школьная дискотека идет. А дело зимой было, градусов этак 25 ниже нуля. К концу своего дежурства я с таким вожделением думала о том, как я приду домой и накачу 100 гр. ВКУСНОЙ водки. И действительно - такой вкусной она мне тогда показалась!..
Водка бывает хорошая, и очень хорошая.
А мы за Захарну ответим! Водка не может быть вкусной. Она ОБЯЗАНА быть вкусной! Энто аппп (ы) риори!
а чё тут понимать?
Вкусна не водка, а приложение.
Подсластите!
хых. а как ты рыбалку без водки представляешь! счас на тебя круче чем на украину наедут.
наверное, речь идет о настоящей водке, хорошего качества, а не о подделке, когда технический метиловый спирт разводили водой из под крана. .
при производстве которой соблюдается технология, вода бео=рется действительно родниковая, а не дистилированная
есть такая водка, Black vodka, она действительно черная, на просвет как зеленка.. . правда я пью очень мало, но даже при моей мигрени НИКАКИХ последствий, и послувкусия гадкого нет
Водка не вусная, она ядреная!
я тоже не понемаю
а ее родимую не нюхать а кушать надобно