Прочие социальные темы
Вопрос, АДРЕСОВАННЫЙ ТОЛЬКО АТЕИСТАМ: какое у вас мнение сложилось о нашумевшей российской группе "Pussy Riot"?
Стоило ли сажать девчонок или нужно было простить их - ещё юных детей, не успевших созреть? На какой срок?
Мнение такое:
Оштрафовать их надо было ранее за непотребный вид в светском месте (музее).
Всё остальное религиозно-политические дрязги, которые к светскому государству никак не относятся.
А картина получилась такая. После музея, где они хотели иносказательно опустить тогдашнего президента Медведева - у них не получилось. То ли президент их не воспринял всерьёз, то ли просто совсем не понял. Скорее получилось второе.
После плясок и последующего лбопреклонения в церкви их выгнали, так как не приняли особый вариант молитвы. Да и забыли про них. Но вот когда они разметили ролик с озвучкой в Инете, где была уже критика Путина и Верхушки церкви - вот тогда за них взялись, состряпав соответствующую статью, по которой уже дали срок.
Что это было? С точки религии - обычные религиозные разборки за право как правильно молиться. С точки зрения государства: откровенно сказали правду власти в лицо, но уже не иносказательно, за что и сели по полной.
За "правду в лицо" против власти, против верхушки церкви, против внедрения этого религиозного бреда в учебные заведения - только поддержка!
За использованные методы дебильного западного воспитания - полное неуважение!
Самое главное, что их воспитание - это политика как раз тех, кто сейчас находится у власти. И вот что удивительно, что даже у этого сброда возникает протест против того безобразия, которое творят нынешние правители!
Вот примерно так!
Омерзительно мнение сложилось
Учить таких поблядушек надо
Заодно и родителям по башке настучать за таких чад
Тьфу.мерзость какая
Учить таких поблядушек надо
Тьфу.мерзость какая
Неизвестно Неизвестно
Не врите, вы не атеистка
Мало дали. Всех надо было, во главе с семиткой. И настоящей колонии. Сам неверующий.
Неизвестно Неизвестно
Не ври, ты верующий, даже верующий маразматик
Их деяние - это административное правонарушение, а не уголовное, стоило присудить штраф да и все.
А кто-нибудь может назвать хоть одну песню или альбом этой, так называемой "группы" ?
В каком жанре они выступают ?
Где выступают ?
Есть ли у них хоть один фанат ?
В каком жанре они выступают ?
Где выступают ?
Есть ли у них хоть один фанат ?
Asel Abdilowa
Э..Ну панк-рок, наверное или что-то в том роде?
Выступают, где придётся.
А вот фанаты все куда-то разбежались.
Выступают, где придётся.
А вот фанаты все куда-то разбежались.
Стоило, так их все знают и помнят, а так папа ремнём выдрал и все забыли . И снова что-то нужно выдумывать, что бы вспомнили .
Какие, нахрен, дети?
Как в музее трахаться и публиковать это - так не дети, а как отсидеть за пляски где не надо - так сразу дети?))
Asel Abdilowa
Типа того.
А что, дети, по-вашему, не еб*тся?)
Неизвестно Неизвестно
Не ври, ты не атеист
они должны быть причислены к лику святых прижизненно и иконы с их изображениями должны висеть в каждой церкви.
Asel Abdilowa
И не говорите, все ждём-не дождёмся наступления этого момента.
Блин, я что в церковь попал??? ?
Какое наказание??? ?
Девченки патриотки Родины, в открытую протестовали против Путина.
С них всем честным людям пример надо брать.
Какое наказание??? ?
Им нужно было прямо в церкви набить как следует рожу. Можно было в коридор вывести. А потом вызвать милицию и сказать, что девочка поскользнулась и упала. И двух свидетелей для этого предоставить. И делу конец . А нечего там развозить по мелочам и делать из них Жанн де Арк! Какая разница - кого оскорблять : верующих, неверующих?...
Ирина Симонова
Ты не атеист, так что молчи
малолетние дебилки
Ирина Симонова
Вобще-то, постарше тебя, если, конечно, это ты на фото
Долбоёбы. Кстати, кто-то из этих "детей" встретил 30-летие (другие вероятно такие же "дети", подробностями не интересовался).
условного хватило бы
По заднице нашлёпать, да и отпустить, с Богом.
Такое же как и о простых преступниках, совершивших стандартное преступление. А именно-никакое это решает суд. У нас миллионы хулиганов и на каждого обращать внимания просто невозможно да и незачем
Пение в церкви - видимо хулиганство, но не слишком серьёзное с точки зрения атеиста. Адекватного человека такой ерундой не шокируешь, но пресекать нужно, во избежание повторений, ведь это территория верующих, со своими правилами. Достаточно штрафа.
Вот что меня бесит гораздо больше, это соседи, орущие по ночам и включающие музыку на полную катушку. К сожалению, их никто не посадит даже на месяц, потому что права личности у нас ничто.
У нас, русских своя русская Вера А христиане пусть валят в свой Израиль со своими еврейскими сказками
Asel Abdilowa
Простите?
Asel Abdilowa
И откуда такая нетерпимость по отношению к чужим религиозным убеждениям?