Прочие социальные темы
За что арестовали панк-группу Pussy Riot? Почему к ним применяется статья хулиганство?
музыка это религия, она больше помогает чем другие религии и храмы, гемор в том что направлений музыкальных много, а панки например могут погром устроить в макдональдсе или отбирать сумочки у девушек на какомнибудь проспекте пока их не остановит полиция
За родину :)))))
Надо БЫ "За измену Родине", но это уж слишком ...
А "Хулиганство" - в чистом виде !!!
У баранов совсем уже ничего святого НЕ осталось !!!
А "Хулиганство" - в чистом виде !!!
У баранов совсем уже ничего святого НЕ осталось !!!
Это даже не обсуждается---надо думать, а потом делать, а не наоборот....
Я с Вами согласна. Такое жестокое наказание тем, кто никого не убил, не ограбил. И не представляет опасности для окружающих. И при этом убийцы, грабители получают условное наказание. Я тоже считаю, что неправы девушки. Но садить в тюрьму? Это слишком. Видимо убийцы и грабители вполне встраиваются в систему нашего общества и являются социально близкими, а эти девушки туда не встраиваются. Это все проходили при Сталине. Уголовник - социально близкий элемент, статья 58 - социально чуждые. Точно - развитие общества по спирали. Мы на новом витке.
пусть Pussy Riot
выступает перед
стенкой Плача.
выступает перед
стенкой Плача.
А вы не помните когда один придурок поссал на вечный огонь на могиле неизвестного солдата в Александровском саду. Он тоже ничего страшного не совершил?
Жаль, что они не в мечеть пошли, не пришлось бы их судить...
Игорь Загудалов
из мечетей выходят со взрывчаткой творить "добрые" дела..
За то, что они посмели произнести слово Путин без его санкции на то.
А в этом "храме" устраивали и не такое.. .
Когда то на его месте вообще был бассейн "Москва".
А в этом "храме" устраивали и не такое.. .
Когда то на его месте вообще был бассейн "Москва".
и почему к ним в компанию не отправят Киркорова, я бы добавила. Вещал оттуда же.. . Получил отлучение от церкви))) ) А скоро, думаю, и инквизиция вернется)) ) меня вон на костре сжечь есть целых два повода: женщина, и Пусси Райт не осуждаю на смерть)))
воровать-воруют, убивать- убивают, людей на машинах сбивают насмерть- и ничего. а тут скорей в тюрьму..
а если чуточку подумать?
осквернили храм вообще то
осквернили храм вообще то
ну если судить у них не все в порядке с головой в храме такое устроить.
за дело гнилое,.. хм но они мелочь, пешки,.. заказ от врагов народа, коих уж в самом народе уроде немеряно (,...вот щас таки про мечеть ответила уж дефушка,.. но я б тудысь ни просто нагадить бы пришла, как эти засранки,... и ни в "лёгком снаряжении " и прикиде .
Похожие вопросы
- панк-группы Pussy Riot
- можно-ли устроить акцию,подобную панк-молебну Pussy Riot,только не в храме а в мечети?как мусульмане оценят панк-намаз?
- Ваше отношение к тому что Участницы группы Pussy Riot оставлены под стражей еще на полгода
- участницы великолепной группы Pussy Riot несравненные Мария Алехина, Надежда Толоконникова и Екатерина Самуцевич мученицы
- Вопрос, АДРЕСОВАННЫЙ ТОЛЬКО АТЕИСТАМ: какое у вас мнение сложилось о нашумевшей российской группе "Pussy Riot"?
- Неужели есть люди, которые поддерживают и оправдывают Pussy Riot? Почему?
- Интеллигенция призывает освободить Pussy Riot
- а не слишком ли много внимания банальному хулиганству? Певица Бьорк выступила против тюремного заключения Pussy Riot
- Почему так любят Pussy Riot?
- интересно, что бы сталось с девочками из pussy riot, если бы они свою знаменитую акцию устроили бы в мечете?