Прочие социальные темы
участницы великолепной группы Pussy Riot несравненные Мария Алехина, Надежда Толоконникова и Екатерина Самуцевич мученицы
Будет вам юродствовать!
великолепная группа Pussy Riot в МЯГКОМ переводе с английского на русский = БАНДА ПРОШМАНДОВОК
оне и в самом деле великолепны
оне зазывают журналюг для тиражирования в народ своих паскудств
1. на Красной площади крутили голыми задницами
2. засовывали, сняв грязные трусы, себе между ног мороженные курицы = в Pussy (по русски в свой половой орган)
3. групповой половой акт в зоологическом музее
4. в храме
5. швыряли на пол грудного ребенка и искалечили его
это мало быть идиотками-отморозками
думаю, этих скотин надо засадить и надолго
оне и в самом деле великолепны
4. в храме
это мало быть идиотками-отморозками
Это точно.. . мучаются из-за полного отсутствия СОВЕСТИ. Ой как мучаются, бессовестные!
сейчас конечно их жизни не позавидуешь.... пусть подумают.
ну да ...жертвы ...аборта
Попы злые. Сожгут их как Джордано Бруно
Таких раньше на Руси называли "Срамные девки".
эти мученицы молились неправильно
а вдруг богу такой стиль молитвы понравится, и он всех православных заставит молиться так же?
хулиганки они. Прежде чем что то сделать, думать надо о последствиях. Если пиар для них важнее, чем собственные дети- пусть посидят
Да-а, на фоне осквернения РПЦ устроенной Гундяем - святые великомученицы ..;))
Фсьо как и прежде : украл рупь - воррр и в тюрьму, тянешь мильярдами - чеснейшый благадетель.;))))
в самом центре европы (на границе Швейцарии и Германии) стоит публичный дом с одноименным названием, их коллеги, наверное, там тоже му-у-уучаются. Что до меня, я б казнил этих сучек и весь их род, а всех сочуствующих им взял бы вразработкую
Jeka Umarov
Дикий народ : всех зарэжу, маргалы выкалю, то каравул устал - 3г. гражданской войны, то воен.комунизЯм,
то коллективизация, то борьба с вредителями, то разоблачения, ..дикия нравы, африка.
А шоб не начать с себя - исправлять род человеческий - и самоубица ? ;))
Jeka Umarov
Фсьо как и прежде - украл рупь - воррр и в тюрьму, тянешь мильярдами - чеснейшый благадетель.;))))
А блааароднава вазмущения-я-а : воттт ане - кто всю РПЦ развратиллллл !
Вот ить кто - Гуньдяя испортилллл ! ;)
Стрелец
Казнить это ведь не по-православному,Христос ведь милосердию и состраданию учил,учил любить ненавидящих тебя,и никаких казней
против нашей православной церкви были гонения и в революцию. и после. и до войны. А сейчас кто все это организовал, тот пошел не против Путина. а против простых верующих. Так поступали гитлеровцы и коммунисты .
Александр Алехин - великий шахматист. Вот так опозорили фамилию...
Причем тут мучения? Отсутствие мозгов в голове и банального воспитания! Знаете пословицу: за дурной головой и ногам покоя нет! Я не считаю их мученницами.
Ага, Святые блин.. . они просто психически неуравновешенные люди, не знали как прославятся, вот и решили устроить так называемый панк-молебен в церкви... пусть посидят полгодика, подумают, что натворили...
Стрелец
Если-бы полгодика то еще ничего,но им грозит до 7 лет лишения свободы!
Jeka Umarov
на фоне осквернения РПЦ устроенной Гундеевым - святые великомученицы ..;))