Лично я поддерживаю их протест, но лучше бы нашли другое место, нежели чем в церкви.
Все таки верующих людей не надо обижать. Я вот неверующий, даже не крещен, но сижу дома :-)
Прочие социальные темы
Напишите ваше мнение про Pussy Riot
Я не против протестов! Но не в таких местах! Согласен с вами!
Н проекте присутствуют дамы.. .Ладно, постараюсь. Существа с претензией. Но ни внешности, ни слуха, ни голосов, ни таланта, а известности ой как хочется.. .Вот и приходится -http://marina-yudenich.livejournal.com/749990.html?thread=29514662#t29514662
Жаль, что у меня нет револьвера, я бы выразил своё мнение.
Великовозрастные дуры.
Никогда панков не любил)
я и раньше об этих муси-Pussy не слышала, и сейчас они мне не интересны
Они стали лакмусовой бумажкой, выявившей ущербность ЗАО "РПЦ" и светской власти.
Хотя.. . кто бы сомневался в ущербности власть придержащих, перекрасившихся ГеБешников и комуняк.
В городской зоопарк их, на ПМЖ.
выпороть прилюдно
Наши прошмандовки (наиболее точный цензурный перевод Pussy Riot). Это клон норвежских Pussy Riot. Об их художествах можете посмотреть в яндексе картинки набрав Pussy Riot. Кстати, те прошмандовки более трех раз сидели в полиции (один раз 5 месяцев) за оргии в костелах и привлекались на общественные работы. Но шума особого не было и узницами совести их никто не называл.
А Вам их секс с заморожеными курицами понравился в супермаркете или секс на 9-м месяце в московском биологическом музее вы считаете вершиной искусства и глубиной протечстных настроений? http://marina-yudenich.livejournal.com/749990.html?thread=29514662#t29514662
девочки с явной сексуальной депривацией (налицо хронический недотрах) видать гражданский муж толокно явно страдает перманентной импотенцией
Всё равноценно. РПЦ те же .Дурак нашел дурака.
Дадаизм такого рода в России неприемлем. Дикий народ неспособен на восприятие Дада.
Их акцию в музейные архивы, девушек выпустить и поблагодарить.
погулил в инете. дуры какие-то.. . а с храмом они зря так.
это больные люди, чего стоят их выходки устраивать оргию в супермаркете, где мамы с детьми ходят или насрать цифры календаря...
Хитрые пиарщицы, рядящиеся в бедые одежды непонятых всем белым светом.
Балбески
какой протест? выпендриться они хотели. это пиар собственных комплексов.
Дуры одним словом.
Слишком много внимания этим никчемностям. Но те, кто за ними стоит, этого и добивались. Им был нужен скандал, они его получили. Мало кто знает, что эти пуськи уже совершили подобный акт вандализма несколькими днями ранее в одном из Храмов Москвы. Их священник выставил, пожурил, только и всего. Не устроило их кукловодов, надо было раздуть скандал. Поэтому в Храм Христа-Спасителя они явились большой группой, с охраной, хорошо подготовленные. Все это снималось на камеру и растиражировано в интернете. И чем больше скандал, тем лучше себя организаторы чувствуют. А пуськи - их пушечное мясо, которое исполнит свою роль и его выкинут, ни на минуту не задумавшись, и про которое тут же забудут. А вот кому это надо - сейчас разбирается следствие. Надеюсь, разберется, не "замнут" это дело. Поэтому, мое мнение - надо было их также по-тихому выгнать, выпороть да не заострять на них внимание. А вот организаторами заняться всерьез, но не поднимая шума.
Денежек захотелось этим поганкам, много и сразу, и никаким протестом здесь и не пахнет. Биомасса.
незачем попам агитировать за путина и купатся в роскоши
Pussy riot? - влагалищый мятеж? ) - Боже.... Таких деградантов еще и во внимание принимать.... Общество у нас такое... что может еще их всерьез воспринимать